Респектабельный отель Bayerischer Hof

Наталья Катя Страна: Германия
Город: Мюнхен
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Bayerischer Hof 5*

Дата16.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1246

Резюме отзыва

Отель держит марку, он красивый, богатый и помпезный, но… дорогой и при этом все услуги еще идут за отдельную плату. Поэтому тем, кто считает деньги наверное не пойдет, он для респектабельных людей.

Расположение отеля

Отель не в самом центре Мюнхена, но рядом с торговыми улицами. До аэропорта на машине 15 минут езды.

Территория/инфраструктура

Понравилась развитая инфраструктура, начиная от разных ресторанов, например, полинезийской кухни (работает до 3х утра) и ночного клуба, до бассейна и бара под раздвижной крышей. И есть еще СПА и услуги парикмахера. А в лобби настоящий камин, который топится дровами!

Номера в отеле

Номер стоит более 500 евро в сутки, но при этом в нем платный мини бар (цены просто безумные), платный Wi-Fi, пароль на который надо менять на ресепшене каждые сутки. Оформление номера тоже не понравилось, в темных красных тонах, неприятно давит на психику.

Сервис

При заселении берут депозит в 150 евро в сутки, что достаточно дорого. А в целом отношение хорошее ко всем. Кстати, в отеле много работает арабок и среди постояльцев также много арабов.

Питание

Заказывала завтраки, вот тут слов нет: 5 видов соков фреш, даже манговый! Шампанское рекой, разное мясо и сосиски, рыба, морепродукты, сырная нарезка. Из фруктов свежая клубника, бананы, киви и т. д. Есть несколько видов паштета и многое другое!

Развлечения и спорт

Можно сходить в спа или полежать у бассейна. Но мне нравилось сидеть рождественскими вечерами в лобби у бассейна.

Комментарии