Хороший отель с оздоровительными услугами

Наталья Инга Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Project Park Sosnovaya Roscha 3*

Дата16.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1787

Резюме отзыва

Отель работает как санаторий или точнее спа-отель, семейного типа. Отдыхом наслаждались с первого до последнего дня, а на мелочи, если они и были, мы просто не обращали внимание!

Расположение отеля

Отель находится в Гаспре, в 10 км от Ялты, в старинном парке Чаир. Точнее от парка там уже мало что осталось, но все равно красиво. Рядом море!

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая и очень ухоженная. Вход по пластиковым карточкам, все ответственно охраняется. Есть парковка и лечебно-оздоровительная база, ресторан Итальянский дворик с вечерней музыкой. На территории много лавочек, беседок.

Номера в отеле

Номер просторный, очень хороший, правда косметические принадлежности пополняются только в раз в 3 дня и тогда же меняют постельное белье. Оформлено все в классическом стиле, высокие потолки, красивые люстры, есть балкон. Вай-фай в номере ловил.

Сервис

Персонал очень терпеливый, я даже порой удивлялась. На все реагируют крайне спокойно и вежливо, не ведутся на агрессию со стороны некоторых отдыхающих. По одному зову подойдут, хоть полотенце принесут, хоть просьбу какую выполнят.

Питание

Есть обычный шведский стол, а также более 10 разных диетических столов, видели, что кому-то что-то специальное приносили. Так что думаю для любых желудков тут найдется еда. Ну а на общем столе было и мясо, курица, рыба, котлеты, салаты и супы, разные гарниры.

Море/пляж

До пляжа идет лифт или можно спуститься по ступенькам. Там тоже есть обслуживание, а из ресторана Итальянский дворик носят напитки и мороженое. Пляж охраняемый и есть спасатели, которые не разрешают прыгать с пирса))

Развлечения и спорт

В отеле есть оздоровительный комплекс, но не диагностика как в санатории, а больше спа. Бесплатных процедур мало, 1-2 ванны на травах, сауна или баня, остальное за оплату. Из развлечений для взрослых есть несколько бильярдных столов, тренажерный зал и музыка по вечерам.

Дети

С детьми занимаются аниматоры, тоже очень терпеливые и добрые, к каждому находят свой подход, предлагают разные игры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Project Park Sosnovaya Roscha 3*

Сосновая роща – дорого, но качественно
4
Мы отдыхали в Крыму второй раз, до этого были с маленьким ребенком в Евратории. Теперь сын уже подрос, может ходить по галечному пляжу, нам Ялта показалась интереснее, и мы купили тур в Крым с расчетом, чтобы подлечиться и отдохнуть. Отель не в центр...
Читать далее

Дата04.02.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели941