Останавливалась в Tianze Beach Resort год назад

Наталья Ульяна Страна: Китай
Город: Саньявань
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Tianze Beach Resort 3*

Дата17.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели864

Резюме отзыва

Когда я сюда ехала, я понимала, что условия могут быть спартанские, здесь большинство отелей, которые видела и о которых читала имеют одинаковые проблемы. Это связано с местным менталитетом, непривычной для нас кухней и языком. Зато недорого, центр города, множество экскурсий поблизости. Советовать не буду, выбирайте сами, но скажу, что от 3* отелей в Санье много ожидать не следует.

Расположение отеля

Прежде всего – это не пляжная линия, а через дорогу, что делает уже вторую линию. Еще тут рядом с отелем магазинчики разные. И да! Это практически самый центр города Санья и в 12 км от аэропорта. С одной стороны хорошо, с другой шумно.

Территория/инфраструктура

Территория с большим бассейном, однако отношение к чистоте тут явно не на высоте, бассейн убирают крайне редко и потому часто явно видна грязь. Есть еще фитнес-центр, бар и ресторан – вроде как с инфраструктурой все.

Номера в отеле

Мало того что номер крохотный, дверь туалета практически упиралась в унитаз, на окнах была явная грязь, мебель старая. Просьбы заменить номер не возымели успеха. Постельное белье стиранное-перестиранное, менялось не регулярно. Телевизор был, кондиционер тоже - вот и все житейские блага цивилизации) И звукоизоляция нулевая, слышно даже музыку из кафешек по соседству)

Сервис

Отношение на ресепшене ровное. Если что попросили, будьте уверены – если не сразу, то в ближайшее время все равно сделают. Горничные приятные милы девушки, официанты тоже ведут себя профессионально.

Питание

Завтраки, обеды и ужины больше наверно китайцам подходят, чем европейцам и россиянам в частности, все в основном на китайской еде основано. Есть несколько вполне европеоидных блюд, но не так много. Спасают ситуацию куча кафешек поблизости, там даже меню на русском бывает. Есть даже местный Макдональдс, тут уж совсем все можно сказать уже привычно))

Море/пляж

Пляж у отеля свой в нескольких минутах ходьбы, но купаться там невозможно, лежаков нет, грязно. Я на автобусе добиралась до другого пляжа, название не помню – поприличнее.

Комментарии