Очень специфично

Наталья Артем Страна: Китай
Город: Саньявань
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Huayuan Hot Spring Seaview Resort Sanya 3*

Дата17.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели821

Резюме отзыва

Отдыхал самостоятельно, ездил посмотреть Китай, и останавливался тут на 3 дня. Впечатления смешанные, очень шумно, многолюдно и специфично. Мне кажется, для пляжного отдыха это не лучшее место.

Расположение отеля

Расположение идеально подойдет молодежи, людям которые любят веселье, гулянки до утра, шумные дискотеки. Здесь прямо праздник жизни, бешенный трафик, толпы веселых людей, торговцев и т. п. Все хорошо, кроме того, что спать в отеле невозможно, потому что этот праздник жизни круглосуточный ну очень громкий. Еще один нюанс, что все запахи еды из ближайших кафе естественно чувствуются и на территории отеля.

Территория/инфраструктура

Территория огороженная с тремя небольшими бассейнами с удобными заходами, все чисто, выглядит как некий островок среди городского хаоса.

Номера в отеле

Номер выдали на 5-м этаже с видом на море, за что большое спасибо! Все обставлено простенько, скромная кровать, балкончик, где удобно белье сушить (для отдыха на балконе он маловат), есть стаканы, чайник, чай (потом не пополняли, только при заезде был), холодильник и мини-бар с прайсом на него. В ванной комнате немного пахло канализацией, хотя убирались каждый день хорошо, наверное, старые трубы.

Сервис

Здесь отдыхают в основном китайцы, я практически не видел ни русских, ни европейских, ни с Запада, поэтому все общение проходило на жестах и на примитивном английском.

Питание

Как и следует ожидать завтраки тоже с китайским уклоном – много риса, яйца в каком-нибудь виде, ветчина или сосиски. Причем там как бы буфет, и выбирать можно буквально из 3-4 видов блюд.

Море/пляж

До пляжа нужно идти через вот эту шумную улицу, где вас постоянно окликают зазывалы, и носятся мимо на мопедах. Пляж сам нормальный, купаться можно, главное дойти до него))

Дети

С детьми сюда я бы точно не поехал.

Комментарии