Обычный городской отель

Наталья Анатолий Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Ramada Chelsea Al Barsha 4*

Дата20.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1690

Резюме отзыва

Это обычный городской отель с неплохим обслуживанием. Достаточно дорогой, в «элитном» районе. До аэропорта добраться можно на такси за 70-80 дирхам.

Расположение отеля

Недалеко от Молла оф Эмирэйтс 10 минут пешком, и столько же до ближайшего метро. Рядом идет стройка, но она много где в городе, особо не мешает. Еще это рядом с Шейх Заидом, достаточно комфортный район и по меркам Дубая не настолько заселен всякими кафешками и палатками, хотя их в достатке. Но чище нежели в районе Дейра.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля находится бассейн, есть также джакузи и маленький спортивный зал, полотенца выдают. На первом и втором этаже расположены бары, а еще есть парковка. Интернет дорогой, порядка 40 дирхам в час.

Номера в отеле

В номере холодильник, сейф, кондиционер, кровать, шкаф, тумбочка, нормальное освещение, телек есть. Также номера с балконом, но он закрыт наглухо.

Сервис

Весь персонал состоит из приезжих, с разным пониманием английского. При заселении просят депозит наличными, хотя по идее и карты должны принимать. В самом отеле в барах все дорого, даже вода питьевая, цены завышены в 2-3 раза по сравнению с магазинами.

Питание

Завтрак шведский стол хорошего качества, всегда продукты были свежими и вкусными.

Море/пляж

Есть пляж на пальме в непосредственной близости, не очень понравился, вода показалась застойной. На самом деле пляжей много, такси отвезет куда угодно в среднем за 15-30 дирхам зависит от удаленности.

Комментарии