Отель Los Frailes очень необычный

Наталья Алиса Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Los Frailes 4*

Дата20.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1577

Резюме отзыва

Очень необычный отель, проживала 3 дня, и каждый день чувствовала, что меня уносит далеко в прошлое. Очень прикольно, но на любителя.

Расположение отеля

Расположение на 5+! В самом центре, при этом в тихом историческом переулке, так что нет шума и до всего близко. Основные достопримечательности рядом Старая Площадь и Монастырь.

Территория/инфраструктура

Очень необычный отель… он напоминает монастырь средневековый, только с нотками комфорта 21 века. Все в темных полутонах, с необычным дизайном, мрачноватыми картинами. На дверях номеров засовы, окон нет… немного гнетущая обстановка, но с другой стороны полное погружение в какую-то необычную совершенно атмосферу. В отеле из инфраструктуры только бар.

Номера в отеле

Номер без окон, полутемный и аскетичный: кровать, две тумбы, шкаф, ванная комната очень простая. Вот тут я поняла, толи это все же старость отеля сказывается, то ли такие номера продолжение концепции. Фена и чайника нет, кондиционер работал слабо, мини-бар платный, сейф есть на обычном ключе. В комнате достаточно темно.

Сервис

Персонал легко говорит на английском, все приветливые и тоже выглядят под стать дизайну отеля – они носят какие-то толи платья, толи монашеские одеяния… не обычно) горничные приветливые, вежливые, немного даже застенчивые.

Питание

Питание проходит по талонам в соседней кафешке на углу. Основное блюдо можно выбрать только одно, и к нему закуски, фрукты, напитки. Достаточно вкусно.

Дети

С детьми я бы сюда не поехала, так как концепцию отеля им не понять, а вот то, что он такой мрачный может давить или напугать.

Комментарии