Январские каникулы в Дубаи и отеле Rihab Rotana

Наталья Лелйа Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Rihab Rotana 4*

Дата16.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1614

Резюме отзыва

Хороший отель, красивый, комфортный. Отлично подходит для шопингов, т. к. рядом большой Молл, можно пешком ходить не напрягаясь. И обслуживание в отеле качественное!

Расположение отеля

Расположение Рихаб Ротаны отличное, недалеко от аэропорта, буквально, 10 минут езды. Самолеты все время летают, их видно, но не слышно! В 5-ти минутах ходьбы большой Молл Дейра Сити Центр, там много и кафе и магазинов, метро тоже рядом.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля имеется бассейн и на 11 этаже тренажерный зал. Интернет в отеле платный 20 дирхам в час – не самый дорогой в Дубаи.

Номера в отеле

В нашем номере было все укомплектовано: микроволновка, чайник, мини-бар (платный), сейф, утюг и гладильная доска, фен, чай и кофе. Окна открываются, работает плюс к этому кондиционер. Все в хорошем состоянии, каждый день приносят 2 бутылки питьевой воды.

Сервис

Вежливый и услужливый персонал, внимательно к нам относились, старались понять наш кривой английский (по-русски там не говорят). Депозита за номер при заселении не брали.

Питание

Отель работает только на базе завтраков, которые проходят в небольшой столовой. Выбор не большой, но достаточной: мюсли, хлопья и йогурты, выпечка, напитки, омлеты с разной начинкой и т. п. И кстати в отеле нет абсолютно алкоголя, ни в мини-баре, ни в столовой. Для меня это был плюс, нет пьяных.

Море/пляж

До пляжа трансфера нет (как нет и до моллов, хотя на многих сайтах об этом заявляется). Нужно самостоятельно выбираться на пляжи, что не является проблемой, т. к. их много и такси не дорогое. Мы ездили на Ал Мамзар, Джумейра, Опен Бич – везде по-своему хорошо.

Комментарии