Rimal Rotana не подвел

Наталья Антонина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Rimal Rotana 3*

Дата15.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1492

Резюме отзыва

Останавливались в отеле на 5 дней, показался тихим и комфортным, чистым с приветливыми работниками. Отдых получился качественным во всех смыслах.

Расположение отеля

Отель в довольном тихом и уютном районе, до пляжа Ал Мамзар минут 15 на такси, аэропорт близко. Прямо напротив отеля хороший супермаркет, кафе не очень много.

Территория/инфраструктура

На верхнем этаже есть бассейн с подогревом, турецкая баня и сауна и тренажерный зал, все в приличном виде. Жаль, что бесплатного интернета не было.

Номера в отеле

Апартаменты с кухней, большая площадь, все оборудовано плюс бесплатный сейф. На полу ковролин без пятен, все чистое. На кухне можно спокойно приготовить что-то, все для этого имеется. В ванной все необходимые принадлежности.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, улыбчивый, милый. Заселение и выселение прошло очень быстро, номер сразу предложили светлый и чистый, у нас не было никаких проблем.

Питание

Питание происходит в небольшой столовой, выбор достаточный и все вкусно, есть горячие блюда и закуски, чай и кофе.

Море/пляж

До пляжа Ал Мамзар ходит трансфер, но мы ездили в удобное нам время на такси – максимум это стоило 300р, можно и за 200 договориться. Вход на пляж 5 дирхам, лежаки и зонтики примерно 10 дирхам на человека. Пляж хороший, людный, обустроенный.

Развлечения и спорт

В отелях такого типа анимация не предусмотрена, только сауна и бассейн, там всегда было мало народу.

Комментарии