Все,что необходимо для безмятежного,шикарного отдыха!

Наталья Александр Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: The Beach 3*

Дата15.01.14 Хороший отзыв29 Ответов 0 Просмотрели3678

Резюме отзыва

Подводя итог - ставлю оценку 4+(подразумеваю 5).Во Вьетнам люди едут за морем,солнцем,фруктами,морепродуктами-это все там в изобилии. Единственный минус-это 2-х этажное здание,которое расположено стеной к соседнему отелю,где постоянно шумят мощные кондиционеры и насосы. Просите бунгало,цена с торгом составила 55 баксов(завтрак включен).Номер нужен чтобы поспать,а днем опять будет море,пляж,экскурсии и т.д. Экскурсий много и они реально интересные и не дорогие. Главное-не забудьте хорошее настроение и все будет СУПЕР!!!

Расположение отеля

Отель расположен четко по середине между Фантьетом и Муй Не (17 км от Фантьета и 16 км от Муй Не) на первой береговой линии. Рядом много магазинов,турфирм,кафе где свободно говорят на русском языке. Также, рядом расположены такие известные 5* отели как "СИА ХОРС", "БАМБУ ВИЛАДЖ" и т.д. Пляж у них у всех общий,а это кое о чем говорит. Всегда свободные лежаки у моря и у пляжа,т.к. отель не большой , а количество лежаков не меньше,чем в больших 5* отелях.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая,но зачем она нужна,если в 50 метрах много мест,куда можно пойти или поехать. Вся площадь отеля утопает в зелени,все везде чисто и аккуратно подстрижено ,убрано. Приличный бассейн на территории с лежаками, но все в основном, купаются и загорают в море (до него 40 м от бассейна). Пляж чистый и плавный заход в море,что важно для семей с детьми. На всей территории бесплатный WiFi,только надо спросить пароль на ресепшене. Общались по скайпу постоянно,скорость приличная,не сравнить с Московскими аэропортами.

Номера в отеле

На территории один 2-х этажный корпус, все остальные одноэтажные бунгало. В номерах чисто и аккуратно. Белье меняется по мере необходимости (кладешь табличку на кровать и тебе заменят белье, полотенца меняют каждый день). В номере есть кондиционер, ТВ с русскими каналами,мини бар - платно,2-е бутылочки воды каждый день бесплатно, но мы купили 5 л бутылку в магазине и не парились по поводу воды. Каждый день пополняют наборы для чая и кофе бесплатно, чайник в номере есть. Так же халаты и мыльно-рыльные принадлежности бесплатно-ежедневно.

Сервис

Персонал очень душевный и дружелюбный,наверное сказывается давняя дружба и взаимопомощь наших народов.Вьетнамцы до сих пор называют русских старшими братьями. На русском практически не говорят,но приложат максимум усилий и терпения ,чтобы достичь понимания. В крайнем случае,можно пройти 50 м и попросить любого сотрудника местных турфирм,коих там великое множество, помочь Вам. Они это делают с привеликим удовольствием! Еда в ресторане очень приличная и вкусная,разнообразная. Голодными не останетесь.

Питание

Как уже писал выше,все на должном уровне. Мы только брали завтраки. Зачем в Азии нужен Al ? Вокруг столько кафешек и фруктовых лавок,что глаза разбегаются. Всегда можно попробовать что-то новое и вкусное.Скажу сразу,не отравились ни разу!!! Ели в разных кафе,разные блюда,пили местное Далатское вино,пиво,все- супер! При желании,можно найти любое блюдо,любой национальности.

Море/пляж

Море-это то,ради чего все затевалось;чистое,теплое,ласковое,бесподобное! Пляж - мелкий, чистый песок с плавным заходом. Лежаков хватает на всех-они бесплатные,как и полотенца,которое вы берете из номера (они специальные,большие пляжные).Еще в номере есть зонты,можно использовать как от дождя или от солнца. На территории есть конторка,обучающая катанию на доске, с последующей выдачей соответствующего документа (платная,русскоговорящая).

Развлечения и спорт

Анимации, естественно,нет. Надо идти в город, нас это вообще не напрягало. Можно пойти в кафе с живой музыкой или посидеть, послушать шум моря с бутылочкой хорошего вина или пива на лежаках,их на ночь не убирают. Многие именно там коротали ночи,вдали от мирской суеты. Такси до города стоит где то 3 бакса,все зависит от фирмы перевозчика и от Вашего умения торговаться. Так же можно заказать SPA процедуры и получить удовольствие от массажа и шикарного чая,который Вам обязательно предложат на территории отеля.

Дети

Для детей из развлечений только качели. В основном все детки проводили время в море,на пляже (строя замки из песка) или просто мирно спали на лежаках.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле The Beach 3*

Уютно-домашненький
4
МУИНЕ - Русская деревня, луша брать 2-й этаж-мы были в 707 номере. Вечером русские у бассейна пют....От Сайгона 4 часа на автобусе, пляж-100м.,парковое оформление: фонтанчики ,газон, фсе такоэ..ходил босиком..завтрак 7-10,пляж-лежаки с солома-зонтика...
Читать далее

Дата12.12.12 Хороший отзыв6 Ответов3 Просмотрели3220

Вьетнам от Ава Азия
5
В октябре мы отдыхали во Вьетнаме по туру от компании Ава Азия. Остановились в отеле The Beach, т.к. бюджет на поездку был не очень большой, а в компании нас заверили, что это вполне приличный отель. Так оно и оказалось на самом деле. Он находится в ...
Читать далее

Дата18.02.12 Хороший отзыв12 Ответов3 Просмотрели3987

обилие зенлени, цветов, доброжелателный персонал
4
Везите с собой только хорошее настроение, расслабляетйсь, купайтесь и радуйтесь жизни, а остальное даст эта прекрасная страна. Сувенирные лавки так себе из одежды тоже ничего хорошего. До аэрошорта Хошемина примерно часов 5 на машине, что касается ст...
Читать далее

Дата19.03.10 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2238