Ritz Carlton Dubai: комфорт и релакс

Наталья Лиана Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Ritz Carlton Dubai 5*

Дата29.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2637

Резюме отзыва

Отличный пляжный отель, отдыхали с ребенком и все было удобно. Персонал внимательный, всегда открывали двери, здоровались, вызывали такси (без наценок!), помогали донести вещи, ну всячески окружали заботой!

Расположение отеля

Это пляжный отель, он стоит буквально в трех минутах от пляжа. А вот до метро далеко и лучше передвигаться на такси. Рядом стоят еще несколько пятизвездочных отелей, один из них Хилтон.

Территория/инфраструктура

Небольшая, но удобная территория с бассейном с горками, есть детский бассейн и отличный бар с десертами. Много лежаков и зонтиков, подносят прохладные полотенца и питьевую воду. Внутри корпуса много длинных коридоров, как лабиринт! Все в коврах, очень красиво и необычно, очень тихо! Рядом достраивается еще один новый корпус.

Номера в отеле

Единственное замечание, немного старая мебель, но отмечу, что ничего не ломалось. В ванной большой выбор косметики, убирают номер и пополняют все возможные запасы 1-2 раза в день.

Сервис

Мы брали клубный номер, а это значит, что нас за отдельной стойкой оперативно заселили и дали некоторые привилегии, в частности в питании. На ресепшене работает русскоязычная девушка, так что никаких сложностей в общении не испытывали.

Питание

Питание в клаб лаундж 5-ти разовое, с чаев в 5 часов, ланчем, поздним ужином. Все отлично, не много – это не турецкая, простите, обжираловка. Но все подается красиво и утонченно. Еще рекомендую сходить в азиатский ресторан аля-карте.

Море/пляж

До пляжа реально идти 5 минут, он как бы частный, но по факту здесь отдыхают и люди из соседних отелей, явной границы нет, поэтому бывает и грязный песок (в окурках) и много народу. Но лежаки находили всегда!

Дети

Так как отдыхали семьей нам предложили номер на первом этаже с собственной террасой с частными нашими лежаками и выходом к бассейну. Очень удобно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ritz Carlton Dubai 5*

Отличный отдых с детьми
5
В целом сервис, чистота, расположение отеля, территория, пляж все замечательно. Из минусов только еда, ее было мало и не вся вкусная. Рекомендую к отдыху с детьми....
Читать далее

Дата14.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Отель прекрасный!
5
Отель прекрасный! Был ранний прилет, думали придется ждать номер до 15:00, но нет, приехали в 9 утра и сразу получили ключи! Поселили нас на 4 этаже, прекрасный вид из окна, тихо, комфортно. Мини-бар по нашей просьбе унесли. В номере Кофемашина с кап...
Читать далее

Дата03.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели328