Ни о чем

Наталья Даниил Страна: Таиланд
Город: Пляж Равай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Baan Mai Cottages & Restaurant 3*

Дата12.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1276

Резюме отзыва

Не понравилось, как-то все непродуманно и персонал не пытался всячески создать атмосферу релакса.

Расположение отеля

Отель находится на острова в заливе, от пирса залива Чалонг плыть недалеко, но есть проблемы. О трансфере нужно договариваться непосредственно с менеджером отеля, как-то звонить им, чтобы они прислали лодку. Ждать можно долго и лодки ходят только до 19 часов, потом только за свой счет, если я правильно понял это бы стоило 3000 батт.

Территория/инфраструктура

Остров небольшой, малолюдный, по сути тут отель из бунгало и ресторан. Бассейн небольшой, зелени мало и лежаки стоят на земле. Много насекомых, муравьев, паучков и прочей живности.

Номера в отеле

Бунгало с большой красивой кроватью с балдахином и… туалетом наполовину на улицу) Вообще ощущение, что ты попал к кому-то на дачу. Но хотя бы было все чисто и все необходимое.

Сервис

Не очень дружелюбный персонал, навязывает экскурсии и морские поездки, мы отказались и персонал стал нас игнорировать и даже перестал здороваться.

Питание

Еда дорогая, средненький ужин на двоих 1000 батт, при этом в меню многое нет из блюд и коктейлей. Говорят людей мало, а следовательно и не готовят особо, так что выбор очень ограниченный, а альтернативы нет.

Море/пляж

Здесь очень частые отливы и тогда нет ни красивого вида, ни возможности искупаться. Когда приливы нормально, но дно остается каменистым все равно, зато можно сделать красивые фото.

Развлечения и спорт

Никаких развлечений нет, тишина полная, как будто остров не живой.

Комментарии