Общага

Наталья Леха Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Jomtien Beach House & SPA 3*

Дата07.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1139

Резюме отзыва

Отель не посоветую, грязный, темный, даже лампы не все работали и запах непонятно какой все время чувствуется.

Расположение отеля

Отель стоит на густо застроенной грязной и вонючей улочке. До пляжа Джомтьен 5 минут ходьбы, рядом ресторан, трактир с меню для русских туристов, тц. Район достаточно оживленный, много и кафешек и магазинов, до центра на тук-туке можно доехать за 15 минут, ходят они до 11 вечера.

Территория/инфраструктура

Территории нет никакой, только у основного здания неподалеку стоит апендикс – называется гестхауз, там даже лифта нет и балконы только на 5-м этаже.

Номера в отеле

Номер напоминает общагу, все зашарпанное, разваливается, сантехника течет, кондиционер ревет как трактор. Пылища, постель старая и неприятная. Я не придираюсь, но это реально жесть. Ради справедливости отмечу, что был сейф небольшой для айпада (ноут не входил), чайник, фена нет. Вида на море никакого нет, на другие здания только.

Сервис

Персонал так-то улыбается и даже есть русскоязычный менеджер, но… его никогда не было на месте, видели один раз, остальные даже английский плохо понимают. Вещи до 5-го этажа перли на себе, местами лестница становился очень крутой и узкой, нам никто не помог.

Питание

Кормёжка проходит в ресторане напротив, только завтраки, типа шведского стола, но по сути выбор из 3-4 блюд, типа рисового супа или риса с яйцами.

Море/пляж

Пляжи Джомтьен не очень чистые, но чуть лучше, чем в центре. Вода грязная и народу тьма.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jomtien Beach House & SPA 3*

Хорошо отдохнули, а денег сэкономили
5
Отдых прошел хорошо. У кого вообще он может пройти плохо, если это курортный город и здесь всё полностью создано, чтобы турист не заскучал!...
Читать далее

Дата20.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77