Отличный отель для спорта!

Наталья Михаил Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Fairtex Sports Club Hotel 4*

Дата05.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1404

Резюме отзыва

В отеле отлично заниматься спортом и общим оздоровлением, много спортивных симпатичных людей здесь отдыхает, далеко от шумных улиц.

Расположение отеля

Отель стоит в престижном районе недалеко от мэрии и Дельфинов (известный ресторан) на пересечении Наклуа. Недалеко рестораны и бары с танцовщицами-тайками, базар и магазины, есть даже ночной. До wolkin street нужно ехать на тук-туке минут 15-20 (стоянка тук-туков как раз возле Дельфинов).

Территория/инфраструктура

Территория объединяет большой спортивный комплекс и корпуса отеля: корпус старый 3 звезды и новый 4 звезды. Есть отдельно корпус для тренеров и групп спортсменов. Между корпусами бассейны, 2 теннисных корта, 2 ресторана, мини-зоопарк, цветочная галереия, различные залы для разных видов спорта.

Номера в отеле

Жил в скромном стандартном номере 3 звезды с маленьким балкончиком.. Сейфа нет, он на ресепшене, при чем дают тебе ключ и один остается у менеджера. Ничего не пропало, все было ок с этим. В номере был телек, кондиционер нормальный, фен. Каждый день приносили бесплатно питьевую воду. Вода горячая всегда была, но сама сантехника уже старая.

Сервис

Персонал внимательный, уборка была хорошая каждый день, меняли регулярно белье и полотенца. Много бесплатных услуг типа сауны, боксерского зала или фитнеса, отдельно за плату занятия с тренерами проводят.

Питание

Много различной еды на завтраки, яйца, омлет, тосты, колбаски, ветчина, сосиски, напитки холодные и горячими. За ужином и мясо, и рыба, наедались всегда хорошо и без проблем с желудками.

Море/пляж

До пляжа идти минут 10, но нужно переходить дороги. Пляж обычный, гораздо интереснее на островах, туда ходят скоростные катера, это в районе wolkin street как раз. Стоимость с человека 300 бат туда/обратно

Развлечения и спорт

Направленность отеля – спортивная. Фитнес, сауна, бокс.зал, , йога-центр, теннисные корты, баскетбольная площадка, бадминтон и т. п. Много тренеров, по тайскому боксу Муай-тай 10 тренировок обойдутся в 6000 бат, тренеров много, практически индивидуальные занятия получаются. Тренировки утром и вечером на 4-х рингах. Есть скидки на спа на массаж, на йогу и корты. Йога, кстати, стоит примерно 300 бат одна тренировка, бесплатно аэробоки и шейпинг. Оборудование везде новое, большой выбор тренажеров в спортивном зале.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fairtex Sports Club Hotel 4*

Отель для спорцменов
4
Отелем остались довольны. На мой взгляд расположение, питание, цена-качество, все соответствует качеству 4*. Территория зеленая,много красивых тропических птиц, есть мини зоопарк. Большой бассейн. В хорошем плане поразило, что в отеле на высоком уров...
Читать далее

Дата11.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1100

Смешанные впечатления
3
В принципе, не скажу, что это прям высшая категория, в виду описанных недостатков. Отель производит смешанное впечатление, но больше всего расстроил грязный пляж и удаленность от моря.До центра 1 км, что пешком можно осилить, до пляжа чуть ближе, а д...
Читать далее

Дата02.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1296