Есть потенциалом

Наталья Наташа Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Maikhao Dream Villa Resort & Spa 4*

Дата04.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1208

Резюме отзыва

Мне кажется, отель с потенциалом, если поработать еще с персоналом, поставить бар на пляже, добавить хотя бы живую музыку по вечерам будет здорово!

Расположение отеля

Находится очень близко от аэропорта, но далеко от Патонга. Рядом ничего нет, выехать в Централ Фестивал на машине отеля 1900 бат туда/обратно с 3-х часовым ожиданием. Место можно сказать дикое, впрочем, есть плюс это чистый и немноголюдный пляж.

Территория/инфраструктура

На территории виллы в два ряда: ближе и дальше от моря. Ближайшие виллы имеют свой выход на пляж, это очень круто! Между виллами небольшая как бы дорога, по ней иногда прогоняют коров, смотрится, экзотично)) Из инфраструктуры только один ресторан, буфет для завтраков и спа, большой общий бассейн с баром, ну и ресепшен. Из живности есть муравьи и мухи, а комаров почти не было.

Номера в отеле

Вилла наша была с выходом на пляж, дверь из гостиной. Она состояла из двух спален и нескольких ванных комнат. В одной спальне нашей была одна большая кровать, в другой спальне две односпальные кровати (там жили наши дети), если отдыхать с детьми такая обстановка удобна. Гостиная и кухня объединены как в студии, пространство комнаты из-за этого огромное! На кухне было почти все, что нужно, посуда, кастрюли, сковородки, докупали по мелочи. У каждой виллы свой бассейн и джакузи, глубина достаточная, примерно полтора метра. Иногда в помещение заползали муравьи, говорили на ресепшен, чтобы потравили.

Сервис

Главный менеджер отеля хорошо говорит по-русски и старается расположить гостей отеля, но некоторые из персонала в баре или официанты не понимают даже английский. Уборка ежедневная, но поверхностная, дальние углы никто не оттирал, кафель не драил, местами приходилось самой доубирать.

Питание

Завтраки на буфете сносные, а вот ужины в ресторане очень дорогие. Еда вкусная, но если сопоставлять с ценами, то как-то и не хотелось лишний раз там бывать. Мы закупали в центре продукты и готовили сами, иногда ездили в ресторан в город.

Море/пляж

Пляж получается свой, в округе больше никого и нет, лежаки и зонты бесплатные. Не сказать, что их много, но вроде хватало. На пляже бара нет, но можно заказать напиток, принесут из ресторана, ждать лишь придется минут 30. В этом месте часто большие волны, но на вилле мы нашли жилеты. Аккуратно купались.

Развлечения и спорт

Кроме как в спа сходить больше некуда и заняться нечем, полный покой, тишина и релакс. Это не плохо, это на любителя. Спа понравился.

Дети

Для детей нет анимации, но очень удобные и просторные номера с кухней считаю плюсом.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maikhao Dream Villa Resort & Spa 4*

Мaikhao dream resort & spa natai. Хорошо, но очень далеко.
4
Если хотите релакса, хорошего пляжа и полного отсутствия цивилизации – сюда. Номер большой, чистый, убирали каждый день, кормят хорошо. На завтрак давали много фруктов, выпечка, горячие блюда. обед и ужин - дороговаты. Море замечатеьное. Персонал пр...
Читать далее

Дата08.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1683