J Resort Alidhoo китайский отель

Наталья Наташа Страна: Мальдивы
Город: Хаа Алифу Атолл
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: J Resort Alidhoo (ex. Cinnamon) 5*

Дата13.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1148

Резюме отзыва

Я ехала покупаться в океане и мне понравилось! Но в следующий раз поеду поближе и туда где меньше китайцев, тут их большинство, и они создают много шума.

Расположение отеля

До отеля от Мале 320 км, добираться нужно внутренними авиалиниями, самолетик мест на 50, дополнительно придется еще плыть на скоростном катере минут 30-40.

Территория/инфраструктура

Честно говоря, остров немного выглядит диким, необустроенным, дорожки, теннисный корт не подметаются, много упавших листьев, между которыми ящерки снуют, но хуже того крысы. Понятно, что природа, но я их боюсь. Зато много кокосов падает, можно брать и самому вскрывать.

Номера в отеле

Бунгало стандартное, с кофе-чайником (работает и как кофемашина и как чайник), три душа, несколько раковин, много зеркал, удобная мебель, и большой плюс для островов ловит интернет.

Сервис

Немного слабоват персонал, в частности рум-бой, ему приходилось все время обо всем напоминать. Общаться с персоналом помогала русская аниматорша, очень приятная девочка.

Питание

В отеле не очень разнообразное питание, работает по системе все включено, выбор есть всегда, но не особо большой. В частности мало фруктов и овощей это печально. Рыба не каждый день, морепродукты 1-2 раза в неделю. Алкоголь если покупать, то дешевле 300 рублей за пиво ничего нет.

Море/пляж

Хороший заход в море всего в двух местах: у президентской виллы и у одной технической зоны. В остальных местах встречаются кораллы и большие камни, часто волны, так что может и приложить. Но под водой много интересных морских жителей! А еще вывозят на лодке в хорошую погоду позагорать на соседний дикий остров, который далеко от рифа, но и рыбок там нет.

Развлечения и спорт

Здесь работают аниматоры, развлекают у бассейна, все время играет популярная приятная музыка, было не скучно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле J Resort Alidhoo (ex. Cinnamon) 5*

Ехать в этот отель категорически не советую!
3
За много лет путешествий на разные курорты никогда не писал отзывов, но сейчас не могу удержаться, дабы предостеречь других людей от поездки в CINNAMON ISLAND ALIDHOO (новое название J RESORT ALIDHOO. Очень жаль, что мы сами не прочитали эти отзывы в...
Читать далее

Дата28.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1709