Уютный тихий отель Club Hotel Laconia

Наталья Виталий Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Club Hotel Laconia 4*

Дата16.10.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1855

Резюме отзыва

В целом мне понравилось, а мелкие недочеты – это реально мелочи.

Расположение отеля

Сам отель близко от пляжа, хотя и через дорогу. Место уединенное, очень красивое, побережье Сардинии вообще очень красивое, но далеко от цивилизации!

Территория/инфраструктура

Территория достаточно просторная, видно что за ней хорошо следят. Зелени очень много и она выглядит свежей и ухоженной. Бассейн большой и чистый, при мне убирали листву и прочую грязь очень часто, только одна особенность – купаться можно только в резиновых шапочках. Получить их можно на ресепшене, но придется раскошелиться на 1 евро. Лежаков и зонтиков достаточно. Есть детский бассейн отдельный и площадка для игр малышни.

Номера в отеле

Номер показался достаточно маленьким, но для одного вполне уютным, на глазок где-то 10-11 квадратов. Это на обстановку сильно влияет – она довольно скромная, из техники сейф, холодильник, телек, фен. Считаю недостатком, что не было чайника – я люблю пить часто чай.

Сервис

Уборка в номере каждый день и довольно хорошая, смена полотенец тоже каждый день, а с постельным бельем реже. На ресепшене милые люди, хорошо делают свою работу, помогают если что нужно для удобства проживания. Но с русским тут просто никак, да и английский знают далеко не в совершенстве.

Питание

Понравилось с самого начала то, что управляющий залом в первый же день закрепил за мной определенный столик (в удобном месте) и не нужно было потом искать каждый раз свободное место. Завтраки стандартные для Европы, а вот обеды и ужины настоящий праздник живота! Особенно много национальных итальянских блюд! Если нужно спиртное, то в обед и на ужин можно самому набрать в графин сколько хочешь. А еще изумительные десерты плюс еще трижды в неделю мороженое.

Море/пляж

Пляж обычный, ничего впечатляющего, скромненько и не особенно обустроено. Для лучшего времяпрепровождения рекомендую пройтись за пирс слева вдоль дороги и потом за парковку. Попадете в тихий райский уголок песчаного пляжа и малого количества людей.

Развлечения и спорт

Развлечений при отеле не так уж много. Анимация только по вечерам и довольно скромно. Можно еще заниматься аэробикой, увлечься теннисом, поиграть в футбол на местном поле, пострелять из лука, на пляже арендовать лодку и покататься по морю. Ну и классические экскурсии – наверно все)

Дети

Отель вполне семейного типа, много малышни видел – они тут резвятся только так!)

Комментарии