Крошечный отель

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Elisir 4*

Дата22.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1741

Резюме отзыва

Если не учитывать время, проведенное в отеле, то отдыхом остались довольны, но это только потому, что сама Италия красивая своими городами и деревушками, архитектурой и природой, а от отеля не в восторге.

Расположение отеля

Недалеко от побережья в тихом районе города Римини находится отель Elisir, это также недалеко от исторического центра города, рядом есть ларьки, магазины, кафе, сувенирные магазины.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, сразу с дороги вход в гостиницу, перед ним за маленьким заборчиком летнее кафе, есть парковка для машин, бассейна тоже нет, но он есть на море, стоимость его 6,5 евро на человека, а водные горки 10 евро.

Номера в отеле

Номер маленький, зато с кондиционером, есть еще сейф, телевизор, холодильник, санузел тоже очень маленький, в номере убирали очень редко, полотенца тоже не часто меняли.

Питание

В Elisir питание слабое и однообразное, на завтрак дают в основном сыр, колбаса, яйца, мюсли, йогурт, плюшки, чай и кофе, обед и ужин это в основном паста в разных видах, овощей практически нет.

Море/пляж

Через дорогу в 2-х минутах ходьбы находится песчаный пляж, но платить нужно за все: 3,5 евро за лежак или 12 евро за два лежака и зонт на весь день, хорошо, что пляж чистый и ухоженный, есть кабинки для переодевания и душевые.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Elisir 4*

в Римини делать нечего, особенно в районе данного отеля
4
Отдыхали 2 недели с 07 августа по 21 августа, проблем хватало ДЕРЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СУМКИ, КОГДА ЕДЕТЕ В АВТОБУСЕ, ВНИМАТЕЛЬНО БУДЬТЕ, НА УЛИЦЕ, А ОСОБЕННО В АВТОБУСЕ. В округе нет ничего толкового, где можно перекусить, но посоветовать могу один рест...
Читать далее

Дата23.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1935

Отель неплохой
4
Отель неплохой, действительно все чисто и аккуратно Отель пожходит для спокойного отдыха с детьми, с нечасными поезками в центр. Отель находится довольно далеко от центра и добтраться туда не всегда удобно. Если хотите попасть в Марино Чентро, то пр...
Читать далее

Дата06.08.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1870

Своих 4 звезд отель стоит однозначно
4
Отдыхал неделю в июле 2010. Отель просто чудестный. Небольшой. Народу немного. Отель просто весь блестит. Следят за ним отлично. Смотрится, как новый. До моря совсем недалеко. Находится в спокойном районе Римини - Ривабелла... кто любит шумный отд...
Читать далее

Дата18.07.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1824

Моя летняя Италия.
5
Моя летняя Италия. Отдыхала с подругой в июле месяце в отеле Елесир. Номера конечно маловаты,но достаточно уютны с удобной мебелью и исправной сантехникой. Убираются ежедневно, бельё всегда свежее...Уж не знаю когда они его успевали менять, но ког...
Читать далее

Дата18.03.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1755