у меня получился такой спокойный отдых

Наталья Лидия Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Costa Del Fiori 4*

Дата21.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1371

Резюме отзыва

Отель для уединенного, закрытого отдыха, далеко от всех и вся. Только нужно понимать это, и если хочется развлечений – тут такого нет. Тут ты практически наедине с собой и природой.

Расположение отеля

Это такой, изолированный отель, находится в 3 км от ближайшей цивилизации (от ближайшего города), при чем дорога не очень хорошая. Сюда нужно ехать на машине, иначе не выбраться, если только в отеле не заказывать машину (что дорого). До ближайшего аэропорта 40 км. Рядом море и сад, теннисные корты.

Территория/инфраструктура

Территория – большой красивый тропический сад (юг Сардинии). Есть один большой панорамный бассейн с видом на море и один поменьше. Оба бассейна с морской водой. Еще на территории небольшая детская игровая площадка – не очень интересная. Есть бесплатная парковка и в брошюрах пишут, что есть бесплатный вайфай, но интернет-то как раз и платный и ловит только у ресепшен.

Номера в отеле

Номер сью достаточно большой с плазменным телевизором и всем необходимом. Но в номере крайне низкая шумоизоляция, слышно все, особенно крики и игры детей.

Сервис

Персонал приятный, не торопливый, работает размеренно. Уборка на 4, обслуживание в ресторанах также. По запросу могут предоставить трасфер в аэропорт или город или что-то подсказать.

Питание

Питание не итальянское. Вот честно, хотела поесть чисто итальянской еды, но еда разочаровала, ничего особенного, никаких особых итальянских специй, сыра или пасты. И при этом все дорого. Понравилась только карта вин и коктейлей – тут выбор большой.

Море/пляж

До пляжа прямая дорожка, а потом неудобный резкий спуск и на пляже большие камни. Купаться здесь очень сложно, в воду не зайдешь. Купалась в бассейнах с морской водой.

Развлечения и спорт

По вечерам иногда была живая музыка или живое пение местных неизвестных певцов – приятно послушать, сидя на своем патио.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Costa Del Fiori 4*

Ползком по валунам.
4
Отель нормальный. Достаточно большие номера (правда, у нас был suit), но холодный кафельный пол. Завтраки довольно скудные, ужин нормальный. Живая музыка. Детей мало, спокойная, респектабельная публика. Красивая территория, действительно проход к мор...
Читать далее

Дата29.06.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1697