Аппарт-отель Golden Sands

Наталья Константин Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Golden Sands 4*

Дата20.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1626

Резюме отзыва

Мне понравилось, хороший район и возможность готовить очень сэкономило деньги в поездке.

Расположение отеля

Отель удобно расположен в районе Бар Дубая – это относительно новый и чистый район. Вокруг куча магазинов, большой и дешевый супермаркет, з станции метро, идти до каждой максимум 10 мин.

Территория/инфраструктура

Территории совсем нет, на крыше бассейн – можно поплавать и есть малюсенький бассейн возле ресторана.

Номера в отеле

Номера с карточкой-ключом, этой же картой можно вызвать и лифт. Номер с оборудованной кухней для готовки. Есть все кроме разве что стирального порошка и мытья для посуды. А так полностью оборудовано, можно готовить вполне. В ванной есть мыло, гель и шампунь одноразовые – очень маленькие по объему. Советую только брать этажи повыше, не у ресторана, иначе будет все слышно в номере – низкая звукоизоляция.

Сервис

Персонал внимательный и заботливый, английским владеет на среднем уровне. Заселение в 2 часа дня, не раньше, но регистрируют быстро. Уборка ежедневная со сменой полотенец и пополнением умывальных принадлежностей. Очень чисто безупречно убирают. Могут вызвать такси, но самому выходит дешевле – проверенно.

Питание

В отеле я завтракал только, т. к. все время был где-то в городе. Завтрак обычный: блины, яйца, омлет, фреши, бекон, сырная нарезка, напитки. Из фруктов в основном арбузы и ананасы.

Море/пляж

До пляжа от отеля бесплатный трансфер. В 9.30 туда и в 16.00 обратно. Лучше записываться заранее, чтобы было место, на всех не хватает. Ездит автобус на два пляжа Джумейра бич парк и Опен бич. Джумейра парк понравился больше, симпатичный, есть где погулять. А Опен бич в основном для русских, наших соотечественников очень много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Sands 4*

Приехали отдохнуть в ОАЭ, но увы не получилось.
3
Нет смысла брать отель Golden Sands, чтобы ездить на пляж на такси и платить по 45 дирхам за поездку туда-обратно, это 90 дирхам в день и плюс плата за лежаки, получается весьма немаленькая сумма. Стойкий запах в отеле есть, это не сказки. Мне тяжко ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56