Aithrio Hotel

Наталья Елена Пороховщика Страна: Греция
Город: Пелопоннес
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Aithrio база отдыха

Дата01.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2660

Резюме отзыва

Здравствуйте! Хотела бы поделиться яркими впечатлениями нашего семейного отдыха в Греции, на полуострове Пелопоннес. Наша семья остановилась в уютном отеле Aithrio Hotel - отличный вариант для тех, кто основное время проводит не в отеле, т.е для тех кто любит знакомиться с достопримечательностями. По приезду в Грецию нас встретили трансфермены( они же и были в отеле), девушки помогали нам с организацией отдыха- им отдельное спасибо! В апартаментах комфортабельные номера, удобная кухня. Отель на первой линии с морем. От отеля по набережной можно пройти к деревушке, там расположено большое количество греческих таверн, где можно и пообедать, и поужинать. Рядом с апартаментами также расположен милый ресторанчик, в котором можно покушать. Единственной минус, в отеле нет русскоговорящего персонала, но как нам сказали, он будет. В общем, отдых удался на славу. Спасибо тем, кто помог нам организовать продуктивный и насыщенный отдых!!!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Елена, у вас есть фотографии данного отеля? Я так понимаю, с детьми здесь будет довольно комфортно отдыхать? Экскурсии какие-то брали, подскажите, если не затруднит, что-то интересное посмотреть?

Последние отзывы об отеле Aithrio база отдыха

отдых в AITHRIO
5
Привет всем ! Мы семья которая любит отдыхать на курортах Греции . Эта страна действительно необъятна в своих красотах и достопримечательностях . На Пелопоннес приезжаем второй год подряд. Никогда не стараемся выбирать количество звезд, и ждать высо...
Читать далее

Дата12.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1593