Один раз стоит отдохнуть.

Наталья Любовь Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Lara Barut Collection 5*

Дата01.09.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3153

Резюме отзыва

Мы уже пятый раз в Турции,так как считаем что в радиусе 3- часового полета нет более достойного отдыхы ( были практически везде и есть с чем сравнить) , если вам нужно по--настоящему расслабиться и подготовиться к новому рабочему отдыху. Отель в целом понравился, но хотим попробовать и другие.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта 15 мин. У нас инд. трансфер, но отель стоит первым, поэтому не более 15-20 мин. Далековато от прогулочной улицы в жару 43 градуса., хотя подъездная дорога к отелю - красивая аллея. На авт.LC007 за 2 евр. на двоих близко до Террасити, на такси просят 20 евр. за 10 км.

Территория/инфраструктура

Фото на сайте не показывает истинную ухоженность и красоту территории. Много зелени, цветов.Порядок и чистота. Не понимаю, зачем писать откровенную ложь- имею в виду предыдущий отзыв. Ежедневно наблюдали группы рабочих в саду, пропалывающих видимые только им сорняки. Бассейны огромные, вода теплая. Шезлонги по нашим наблюдением все заняты часам к 11, не раньше. Иностранцы даже в бассейнах купаются мало, но детишек в детской зоне много. МАгазины в отеле не заслуживают внимания - они посредники от крупных торговых точек.Интернет в номере без проблем. Но онлайн регистрации на рейс из Анталии пока нет.

Номера в отеле

Стандарты в основном корпусе неравноценные, хотя одинаково дорогие. Вот почему не поехала быв отель еще раз. С одной стороны унылый вид на соседний отель, с другой- на сад и бассейн. Дорогие резиденции вообще в глубине за корпусами с джуниор сьютами (которые по расположению самые удачные). Кондиционер, бар, сантехника - все отлично. 4 русских канала. Уборка нормальная. Чаевые только в конце - не понимаю людей, которые кладут чаевые ежедневно. Пополнение бара в наше отсутствие, а не во время тихого часа, как это часто бывает. Существенный недостаток , на мой взгляд, - это дизайн лобби и зоны ресепшн. Напоминает вокзал. В Дельфине в прошлом году так приятно было посидеть в лобби с бокалом.Здесь же практически никого нет в баре в лобби, хотя выбор напитков хороший.

Сервис

Дружелюбие персонала, особенно официантов в ресторане -самая сильная сторона отеля. Очень быстро, незаметно и ненавязчиво. На второй день запомнили наши предпочтени в напитках, хорошо говорят на английском и на русском.

Питание

Питание разнообразное. По четвергам королевские креветки и суши. Тематические вечера.Фрукты всегда крупные, спелые. Очень довольны тем, что ежедневно много рыбы, особенно вкусны копченая слабосоленная семга и треска, форель на гриле .Апельсиновый фреш весь день, на завтрак шампанское. Вот кофе только в кофейниках и чай вкусный только зеленый.

Море/пляж

В первый день море показалось далековато пешком, но возвращались по тенистой аллее и пока рассматривали растения, не заметили как дошли до кондитерской и закусочной с крошкой картошкой, пиццей, гамбургерами, фруктами, мороженным и т.д.Взяли подороге инжира и персиков и пошли в номер. Лежаки свободные всегда.Чисто, тихо, спокойно. Народ появляется в основном к 11 часам. НАши почти все у моря - не в хлорке же 4000 евр. купаться.

Развлечения и спорт

Анимация с утра до вечера. Мы не примали участия, но с удовольствием смотрели в бассейне соревнования. Вечерние шоу неплохие, с хорошими костюмами, салютом и большим старанием.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Barut Collection 5*

Больше рассчитан на отдых с детьми
5
Я выбрала этот отель, так как в прошлом году очень понравилось в отеле этой сети в Сиде. Лара Барут, конечно, больше рассчитан на отдых с детьми - взрослому интроверту тут тяжеловато.Приехала бы еще, не раздумывая....
Читать далее

Дата04.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели349

Отель, перевернувший моё представление о Турции.
5
Никогда прежде я не возвращалась из Турции такой восторженной. Мне понравилось всё. Природа, люди, интерьер, дизайн территории и помещений. Понравилось и то, что наряду с отдыхом можно заметно улучшить свой внешний вид благодаря СПА. Понравилась атм...
Читать далее

Дата09.11.23 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели691

Отель, куда хочется вернуться
5
Отпуск в отеле Lara Barut Collection прелетел на одном дыхании, изначально в планах было посетить интересные места в Анталии, но отель настолько ......
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Высокие стандарты качественного отдыха
5
Отель Lara Barut Collection очень понравился. Великолепная еда, очень чистый пляж. Сервис на высоте. В ноябре было мало туристов, цены ниже, и нигд......
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1524