Худшее из мест, где я когда-либо была

Наталья Мария Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Primavera гостиница

Дата23.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели2028

Резюме отзыва

Начну с плюсов, т.к. их очень не много...1. Расположение. Для путешественников на машине или самостоятельно - удачное. Не в самой Венеции, а рядом с мостом, который туда ведет. До остановки автобуса, чтобы приехать на остров очень близко. Рядом отель сети Новотел, а они в плохих местах не размещаются (насколько мне удавалось видеть). 2. Бесплатная парковка (для Венеции это редкость). 3. С нас не взяли денег за интернет, хотя, он платный и только в холле. 4. Цена. Для Венеции не сильно дорого (но за такую цену и даже ниже, есть гораздо более приличные места). Остальное одни минусы: комнаты очень маленькие, уборка на 3 с минусом, туалет общий и очень грязный: на полу валялась бумага, старая сантехника, уборка на 2 (есть комнаты с туалетом внутри, но в них не было мест). Самый сильный минус для меня - шумоизоляция. Когда читала отзывы и только собиралась бронировать, не сильно уделила этому внимание, хотя во многих отзывах было написано про это. В итоге спать было не возможно, т.к. слышно не только то, что в комнатах соседей и всем отеле творится, но и ужасный шум с улицы (под окнами всю ночь ездят фуры, машины и мотоциклы). Отношение персонала тоже на 3. Встреча, как на автомате (у них там очень много народу и все поставлено на поток). В кафе с утра на завтраке те, кто обслуживали завтрак рявкали на посетителей, типа сюда не садитесь - это не ваш столик, эти десерты не берите или платите (хотя, там шведский стол, а десерты стоят там же в холодильнике, который свободно открывается и на нем нет ни единого указателя о стоимости или хотя бы о том, что это платная услуга)...завтрак очень однообразный, только сухомятка, хлопья, нарезка, хлеб, кексы, чай и кофе. И, напоследок! При выезде, когда платили за номер (странно что платить попросили при выезде, а не при заезде как это обычно бывает), оставили на ресепшене сумку с ноутбуком...Когда вернулись, администратор развел руками и сказал, что ничего не знает, ничего не видел (хотя в тот момент кроме нас там больше никого не было)...показать видео с камер наблюдения отказался, говорит "не работают". Присмотрелись, нам показалось, что правду сказал и они действительно не работают (муж там чем то светил на них). В общем, будьте осторожны, может специально и не работают, чтобы клиенты в суете что-нибудь забыли и это можно смело забрать...Понимаю, что, конечно, сами виноваты, нечего вещи оставлять, но, находясь в Европе, в гостинице - по определению месте, которое является твоим временным домом (за это и платим), не могла подумать, что прямо на ресепшене (где, по идее, самое безопасное место) может что-то пропасть. В общем, никому не советую там останавливаться. Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв и горький опыт поможет.

Комментарии

Действительно редкий случай, что есть бесплатная парковка. За ноут обидно не то слово. 100% персонал и стырил, больше некому. Плохо лежал видать, глаз мозолил.

Да мы тоже так и подумали, что сам "администратор" его и стащил. Очень жаль, что не было времени разбираться, да и бесполезно наверное это бы было, т.к. вроде "сами забыли - ваши проблемы". Но гостинице такие ситуации явно рейтинга не прибавляют. Ведь не только мы что-то забыли, люди часто оставляют свои вещи, но чаще всего получают их обратно. Ужасный остался осадок.