Место куда хочется вернуться.

Наталья Тата Страна: Камбоджа
Город: Сиануквиль
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Golden Sand 2*

Дата22.08.13 Хороший отзыв22 Ответов 1 Просмотрели5441

Резюме отзыва

Отдых просто супер, все дешево, много экзотики, а рынок так вообще достопримечательность города, путешествуйте самостоятельно и не бойтесь ничего, не переплачивайте туроператорам, знание английского в пределах школы+перводчик для туристов с фразами, со всем разобрались. Переезжали из Сиануквиля в Бангкок ночным автобусом,путешествуют по Азии только так, не бойтесь, с наилучшими пожеланиями .Тата

Расположение отеля

Отдыхали семьей из 3 человек в Golden Sand Hotel 3, отель очень понравился, не смотрите, что 3. Есть различные типы номеров. Мы перебрались туда из геста ,где ночевали за 600 руб.,т.к приехали поздно,а заселились в отель в 8 утра, проблем не было, номера предложили на выбор, мы взяли королевский с 2 огромными кроватями, на одной спали мы с мужем, на другой сын 11 лет. Цена за сутки 1650 рублей с налогами. Нареканий никаких не было, все просто супер, бассейн работает до последнего купальцика. 2 линия от моря. Питались на пляже в кафе.

Территория/инфраструктура

Территории нет только бассейн, но очень понравился, полотенцев хоть 10 раз ходи новое дадут.

Номера в отеле

Номер выбрали просто шикарный и за 1650....кровати огромные, резная мебель из дерева.

Питание

Питались на пляже...очень вкусно и не дорого.

Море/пляж

Мне все очень понравилось.

Комментарии

Все хорошо описано. Один вопрос - а, как Вы границу пересекали на ночном автобусе (граница Тай-Камбо работает с 07-00 до 20-00).