Отдыхали в данном отеле по туру "Италия Классика"+ отдых на побережье.

Наталья Кристина Исмагилова Страна: Италия
Город: Анцио
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Grand Hotel Dei Cesari Anzio 4*

Дата18.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2403

Резюме отзыва

Отдыхали в начале июля 2013 года. Предварительно прочитав описание отеля, выбрали 3* и не прогадали. Этот корпус расположен в непосредственной близости от моря, практически на пляже. С балкона открывался потрясающий, удивительный вид на Тирренское море, а спать под шум прибоя - одно удовольствие! Номер соответствует 3*, т.е. были небольшие недочеты (кондиционер иногда переставал работать). Пляж очень чистый, песчаный, вход в море пологий (метров через 25 становится по пояс). Бассейн при отеле не очень большой, но на удивление всегда был свободен. Пляжное полотенце платное, дешевле прогуляться в порт и приобрести свое (мы нашли за 4,5 евро). Несколько слов про порт. Там находится центр Анцио, т.е. все кафе, рестораны, магазины, даже есть очень красивый парк. Порт находится недалеко, минут 15-20 пешком. В Италии обязательно надо попробовать мороженое (особенно понравилось мятное, дынное, банановое). О еде. У нас был полупансионат, т.е. завтраки и ужины. Ни разу не пожалели, что выбрали именно такой вариант. На завтрак огромный выбор всего: йогурты, хлопья, сыры, колбасы, омлет, очень вкусные сосиски, фрукты, кофе нескольких видов (молотый), тортики, мед. На завтрак же приносят меню на вечер. Необходимо выбрать первое и второе блюдо, меню каждый день обновляется. Очень много свежих морепродуктов и макаронных изделий (в принципе, как и везде в Италии). Ужин очень сытный, порции гигантские. Однако, все напитки платные (даже простая вода). Супермаркет. Он расположен очень близко. Выходя из отеля, необходимо двигаться по улице от моря, на втором перекрестке повернуть направо (ориентир - здание карабинеров), на этой улице находится супермаркет Sigma (по левую руку), а через дорогу от него есть небольшой фруктовый рынок. В целом очень довольны поездкой. Очень хочется вернуться туда снова. P.S. Перед путешествием в Италию, советуем выучить хотя бы несколько основных фраз на итальянском, т.к. никто не говорит ни на русском, ни на английском.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Пляж близко от отеля расположен или нужно прогуляться? Полностью поддерживаю Вашу мысль, что нужно выучить хотя бы пару фраз на итальянском, это на самом деле располагает к вам местных жителей и персонал.

Смотря куда вы заселитесь. Если в четверку этого отеля, то придется проходить через подземный туннель. А тройка расположена прямо на пляже (номера с видом на море).

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Dei Cesari Anzio 4*

Отличный отель на берегу моря
4
В этом отеле мы отдыхали в 2009 году. Тур был организован туристической компанией «Туртрансвояж». Это был автобусный тур и мы попали в Анцио через неделю путешествия. Приехали поздно ночью. Нам организовали поздний ужин, за что огромное спасибо персо...
Читать далее

Дата07.07.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели931