Sunset Beach Club - большой отель с гольф-полями!

Наталья Денис Осипов Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Sunset Beach Club 4*

Дата14.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели855

Резюме отзыва

Если вас привлекает Бенальмадена и хотите в его окрестностях поселиться отдохнуть, можно смело выбрать этот отель.

Расположение отеля

От центра всего в 2,5 км, а пляж так вообще в 50 метрах находится. Рядом много ресторанов, баров, магазинов, есть клубы, дискотеки и спортивный центр для желающих поддерживать здоровье. Еще и аэропорт близко, километрах в десяти.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, с бассейном, лежаками, зонтиками, разной зеленью, хорошо благоустроена. Отель очень большой, на пятьсот если не ошибаюсь номеров и примечательно, что имеет собственные гольф-поля.

Номера в отеле

Номер попался очень просторный, чистый, аккуратный, никаких претензий к мебели или технике высказать не могу. Не совсем все новое, но и без заметных следов времени, чтобы рушилось или откровенно рассыпалось такого не было. Помимо обычного кондера, стола, стульев, тв, туалетных принадлежностей была еще сушилка для белья, что в отпуске довольно актуально. Плюс небольшая встроенная кухонька, но посуды, конечно, минимум, просто самое необходимое.

Сервис

Русский язык на ресепшене не жалуют, предпочитают помесь английского, испанского и языка жестов. В отеле довольно много иностранцев: немцев, англичан, французов, есть и наша братия, но относительно мало. Все настроены миролюбиво, с уважением к отдыхающим в стиле «клиент всегда прав!»))

Питание

Много и вкусно, но когда не меняются блюда изо дня в день, даже изобилие начинает надоедать. Быстро в течение нескольких дней было опробовано все что можно и… начались поиски экзотики по местным ресторанчикам – можно найти довольно приятные места.

Море/пляж

На пляже очень хорошо. Если вокруг температура зашкаливает по жаре, то у моря заметно прохладнее, даже очень приятно. Пляж общественный, народа достаточно много, но так как лежаки платные, найти свободные можно.

Развлечения и спорт

Среди развлечений стоит упомянуть хорошую анимацию. Правда, на испанском, но довольно красивую и даже в некоторых конкурсах можно поучаствовать – языковых барьеров никаких – все и так понятно. Кроме того был на гольф-поле – стоит разок ради интереса!

Дети

Детям отдельный бассейн, игровая площадка и даже собственный клуб.

Комментарии