До сих пор вспоминаю отдых в Best Punta Dor!

Наталья Малина Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Best Punta Dor 4*

Дата13.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1905

Резюме отзыва

Отдыхала в этом месте в первые и очень понравилось, особенно удобна транспортная развязка, порадовало близость культового парка Авентуры да и просто красиво тут!

Расположение отеля

Отель выбрала по принципу спокойного не напряжного отдыха и чтобы к воде поближе. Не скажу, что тут первая линия, скорее вторая, впрочем совсем не далеко, дойти можно минут за 10, наслаждаясь видами вокруг. Природа здесь красивая, воздух прямо курортный, сосновый такой ядреный аромат) До центра Салоу можно минут за 15 дотопать.

Территория/инфраструктура

Территории почти нет: небольшой бассейн, лежаки вокруг и все. Никаких достопримечательностей, разве только кафешки и рестораны за пределами территории. Рядом с бассейном чуть внизу плещется море, но купаться там нельзя – нужно идти на пляж чуть дальше.

Номера в отеле

Номер был выдержанный в классических тонах, бирюзовая легкость. Техника, мебель – все не слишком потрепанное, но и явно не новое. Работало без проблем и слава богу. Холодильник оказался платным, но я им и не пользовалась. Звукоизоляция совсем никакая - слышно, что делают соседи за стенкой, словно стенки и нет просто. Сейф тоже, кстати, платный и тоже не брала, хранила ценные вещи и деньги в чемодане под замком. По ТВ один российский канал.

Сервис

Ресепшен отличный – всегда помогут чем смогут. Языкового барьера почти не существовало. С русским, конечно, проблемы, поскольку в основном контингент отдыхающих иностранные (немцы, испанцы, несколько англичан и русских), но понимали друг друга неплохо. Постельное белье меняли часто, полотенца еще чаще, а убирались как-то поверхностно.

Питание

В целом все питательно и вкусно, проблем с пищеварением не было. Утром есть напитки типа чая-кофе, разведенного сока бесплатно, а вот на вечер нужно заказывать отдельно. И на завтрак никакого разнообразия, все быстро надоедает, с ужинами повезло больше - рыбные продукты по-разному приготовленные, мяско, фрукты, десерты – много разного!

Море/пляж

С морем и пляжем проблем не было. Туристов конечно многовато, но никто никому на пятки не наступает, не суетится, за лежаки не дерется – все мирно и спокойно. А сам пляж находится в маленькой живописной бухточек с песочком и плавным заходом в море.

Развлечения и спорт

Анимация для детей и взрослых, многонациональная. Даже один раз были пляски девушек в русских костюмах) А так, если выберетесь из отеля, рекомендую посетить Парк Авентура, съездить в Барселону – 1,5 часа за 15 евро в оба конца. Можно еще посмотреть музей Дали и вообще много интересных мест.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Punta Dor 4*

Всё замечательно!
5
Давно мечтала побывать в Испании. И мой отпуск поистине удался. Отель очень уютный, создаётся романтичная атмосфера. Обслуживание на высоком уровне. Расположение отеля довольно удобное....
Читать далее

Дата12.03.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1437

На мой взгляд, отель соответствует своей категории
4
Отдыхали в Испании во второй половине августа-в самый высокий сезон из всех возможных, но это действительно тот период, который стоит того, чтобы приезжать в Испанию .Температура очень комфортная, море теплое, нет давящей жары и духоты. На мой взгляд...
Читать далее

Дата02.09.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2243

Понравилась тихая и спокойная обстановка в отеле
4
Хорошо отдохнули, получили замечательную возможность хорошо отдохнуть и расслабиться. Отель расположен близко возле пляжей и автобусов, но далеко от шумной дороги, что весьма нас устраивало. Понравилась тихая и спокойная обстановка в отеле. Бассейн н...
Читать далее

Дата12.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1870

Действительно - Санаторий ЦК КПСС!!! :)))
5
Хотелось поделиться впечатлениями, но Маргарита так точно всё рассказала, что и добавить особо нечего. Минусы- Нам с мужем не понравились соседи - высокомерные пожилые парочки французов... Зато не было шумных немцев, как в соседнем отеле Нигреск...
Читать далее

Дата02.08.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1640

Номера и питание отличное, очень холодный бассейн
5
Это не плохое место для семейного отдыха. ну если вы молодой и энергичный то думаю что это не для Вас. Хотя мы на столь уставали от путешествий и экскурсий, что нас в полне устраивал этот отель. Тем более он маленький и внимание к отдыхающим повышен...
Читать далее

Дата04.07.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1513