Очень понравилось!

Наталья Светлана Андрусова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013

Дата03.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1494

Резюме отзыва

Всё очень понравилось,с удовольствием приехала бы ещё раз!

Расположение отеля

Ехать с аэропорта 2 часа, гид рассказывает обо всём. Интересно сушать и смотреть в окно. Не заметили как приехали в отель.Во время небольшой остановки можно попробовать мороженое из козьего молока-рекомендую!

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно большая,утопает в зелени и цветах,красота просто сказочная! Везде растут пальмы,цитрусовые и другие тропические растения. Есть магазины,два бассейна.Основной около ресторана, а второй с водными горками-вверху. На территории есть сауна-платная 35$.WIFI.

Номера в отеле

У нас был 2-местный номер,обычный.Всё работает.Попросила техника посмотреть телевизор (я его неправильно включала) так он сделал так,что кондиционер работал круглосуточно. Приходим в номер,а там прохладно! На полу ковровое покрытие.Уборка ежедневно,первые дни на кроватях делали разные красивости,но мы денег не оставляли и это прекратилось. Нельзя оставлять деньги на виду-забирают.Думают что это чаевые.

Сервис

Всё устраивало только не меняли полотенца...не могла понять почему.Оказывается его надо просто бросить на пол...я не знала. Отдыхающие 95% славяне,персонал хорошо говорит на русском, дружелюбные, очень хорошо относятся к детям.

Питание

Вкусно,мясные блюда в основном из курицы.Из фруктов постоянно яблоки,апельсины,были также абрикосы,сливы,виноград. Постоянно арбузы.Много овощей,салатов,соусов.Большой выбор пироженого.Свободные места в ресторане есть всегда,но не всегда успевают обеспечить столовыми приборами.На просьбы откликаются сразу.

Море/пляж

Пляж отличный,мелкая галька с песком. Собственный. Море тёплое и чистое. Вода прозрачная,голубая и очень тёплая.Всегда есть свободные лежаки. Вход в море удобный,правда есть в одном месте большие камни. Мы в той стороне не купались.

Развлечения и спорт

Есть всё для занятия спортом,анимация супер! Девчёнки молодцы,джокер))) да все работают на отлично! После вечерних развлечений дискотека у моря.

Дети

Для детей есть детский бассейн,пляж с постепенным спуском. Вечерние дискотеки,мини-клуб.Днём с детьми занимаются в мини клубе,а вечером на дискотеке награждают грамотами.

Фотографии


Комментарии

тебе может и помойка понравится,а мне отель понравился.