Великолепное время в Пхукете

Наталья Белоус Евгения Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Thiwa Ratri Resort & Spa 4*

Дата22.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1381

Резюме отзыва

Хороший выбор для комфортного отдыха, качество сервиса, предоставляемых услуг и номеров вполне соответствуют цене отдыха в нем.

Расположение отеля

Отель находится на западном побережье острова, могу сказать, что расположение отеля достаточно удачное, так как и до пляжа Камала недалеко и можно минут за 15-20 добраться до шумного Патонга.

Территория/инфраструктура

В отеле есть большой открытый бассейн с шезлонгами и беседками по бокам, а также тренажерный зал и фитнес центр – если вы предпочитаете активный образ жизни, это станет приятным бонусом.

Номера в отеле

Тайский стиль присутствовал во всем, также и в номерах, у нас был просторный номер с кондиционером, который временами шумел, телевизором и, в общем, всем необходимым.

Питание

Питанием мы остались более чем, довольны, в меню были блюда как тайской, так и европейской кухни, а также мы много раз ходили в кафе и рестораны поблизости, где можно было вкусно и недорого пообедать (в среднем на 600-800 бат за двоих)

Море/пляж

До моря приходилось добираться транспортом, а вернее бесплатным автобусом отеля, так как пляж хоть и не сильно далеко, но обычно ходить пешком не хотелось. Но сам пляж Камала нам очень понравился – людей не сильно много, в общем, тишина и покой.

Развлечения и спорт

Отель предоставляет услуги спа, которые я ради интереса посетила и осталась очень довольна, поэтому рекомендую.

Комментарии