Отдых в Castle Belek

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Castle Belek 4*

Дата18.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1550

Резюме отзыва

Отель не ахти – на слабую четвёрку, были недостатки. Я думаю можно найти что-то получше за ту же цену, но если настроение хорошее и компания подходящая, то такие бытовые проблемы не испортят вам отпуск.

Расположение отеля

Отель расположен в 4 км от Кардие, самые лучшие покупки можно сделать там, поэтому туда можно ездить либо автобусом, либо такси, но это будет намного дороже, до пляжа метров 100-200.

Территория/инфраструктура

Территория отеля чистая и ухоженная, есть бассейны с горками, турецкая баня, сауна. Если нет желания ехать в Кардию, сувениры можно купить в магазинчиках прямо на территории отеля.

Номера в отеле

Мы брали стандартный номер в основном здании – всё отлично, есть балкон с видом на бассейн. Кондиционер работал отлично, минибар пополнялся по мере надобности, телевизор, телефон – было всё что нужно.

Питание

Питание обильное и разнообразное, но ориентировано в основном на мясо и рыбу, так что вегетарианцам и диетикам приходится туговато, но в принципе тоже с голоду не умрут.

Море/пляж

Море чистое с песочком на пляже, людей многовато и лежаков не всегда хватает, приходится вставать пораньше, чтоб занять место под солнцем. Бара как такового тоже нет, приезжает парень и раздаёт напитки в банках.

Комментарии