Хороший отель для семейного отдыха

Наталья Александра Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Chandara Resort & Spa 5*

Дата18.07.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1369

Резюме отзыва

Отличный отель для отдыха всей семьей, с комфортабельными номерами и красивой территорией. Единственный минус – это отсутствие собственного пляжа.

Расположение отеля

Отель расположен в 20 км от аэропорта – на мысе Ао Пор, который находится на восточном побережье острова, в 30 минутах езды от центра Пхукета и пляжа Патонга.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и красивая – тропическая природа данного мыса представлена на ней во всей красе. Тут же есть два бассейна, рядом с которыми расположены залы с тренажерами и джакузи.

Номера в отеле

Номера представляют собой двухэтажные виллы со всеми удобствами. В нашем распоряжении были два этажа со спальнями, ванными комнатами, кухней и террасой, а также огромный балкон, с которого открывался красивый вид. На кухне имелись холодильник, электроплита и достаточное количество посуды, так что проблем с самостоятельным питанием не было никаких.

Питание

Завтракали же мы в самом отеле и остались вполне довольны, так как каждый день нам приносили свежие фрукты, а само меню можно было в случае чего согласовать с поваром.

Море/пляж

Своего пляжа у отеля нет, вернее он есть, но пляж не пригоден для купания. Возят всех бесплатно на катере на пляж Нака и обратно, но только по расписанию. Пляж действительно красивый, немноголюдный, но вот за лежаки приходилось платить - мы брали на двоих за 150 бат. Ехать на катере хоть и недолго – 5-7 минут, но планирование поездок на пляж по расписанию доставляет определенные неудобства.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chandara Resort & Spa 5*

Отель для ленивого отдыха
4
Отель в принципе неплохой, находится а окраине, потому отдых предполагается ленивый, т.к. пойти в округе некуда. в ближайшей округе только пара кафешек. Территория очень красивая:вся в цветах,двухуровневый бассейн.Размещение только в виллах. Пляж у о...
Читать далее

Дата18.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели524

Хороший сервис.
4
Нам отель понравился, отдыхали с ребенком и мужем, каждый нашел занятия по душе, море не далеко, территория ухоженная, чистая, большой бассейн, персонал немного понимает русский язык, питание хорошее.Не далеко от моряВезде чисто, много зелени.Есть вс...
Читать далее

Дата01.10.14 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели1478