Типичный турецкий отель Oba Star Hotel & Spa

Наталья Мила Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Oba Star Hotel & Spa 4*

Дата16.07.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1886

Резюме отзыва

Отель для людей без претензий, и если цена не него со скидкой, как было у меня. Особенного в нем ничего нет, но главное, что все без происшествий.

Расположение отеля

До пляжа меньше ста метров, пешком не проблема даже по жаре дойти, до центра Алании 2 км, легко доехать на автобусе, они ходят каждые 10 мин. Вокруг несколько магазинчиков, есть кафе-бары.

Территория/инфраструктура

Территория не огромная – это да. Она как бы компактная, обустроенная. С двумя бассейнами для детей и взрослых и лежаками. Зелени маловато. При отеле работает ресторан и тоже пара тройка кафешек. Есть сувенирный магазинчик – легко накупить друзьям безделушек)

Номера в отеле

Номер с видом на море, удобной постелью и отличным постельным бельем. Звукоизоляция немного подкачала, но особо шумно все равно не было. А так все работало, антисанитарии, ветхости и затхлости не наблюдалось.

Сервис

Уборка каждый день, чаевые хорошо помогают наладить отношения с горничными да и вообще по отелю – сами не выпрашивают, но и отказываться не будут, если предложите. Да и вообще персонал хороший если… освоите хотя бы начальные азы английского. На русском что-то объяснить практически нереально, а язык жестов часто превращается в пантомиму с обеих сторон.

Питание

Всегда вдоволь было мяса, рыбы, гарниров и десертов. Все питательно, вкусно, желудок принимал благосклонно и настойчиво просил добавки) Обращаю внимание, что на напитках экономят, то есть особого разнообразия не наблюдалось.

Море/пляж

Непосредственно возле отеля (пляж свой, до него идти через дорогу) заходить в море опасно, очень много камней, валунов. А вот если правее на территорию другого отеля сходить, там вполне можно нормально покупаться.

Развлечения и спорт

Из развлечения вечерняя анимация на английском! Поэтому я особо ее и не смотрела. Для здоровья можно в турецкой баньке расслабиться и массаж заказать или другую процедуру – спа тут не плохой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Oba Star Hotel & Spa 4*

Еще один хороший городской отель
4
Так как мы отдыхали в мае, когда пляжный сезон еще толком не начался, мы выбрали городской отель в Алании и остались очень довольны. Отель Oba Star Hotel & Spa компактный городской отель с очень хорошим сервисом. Номера небольшие, но со всем необ...
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели18

Скучновато.....
3
Начну с того, что это была наша с мужем первая совместная поездка в Турцию. В турагенстве обещали первую береговую линию, но.... к морю пришлось ходить через две улицы. Начнем с минусов: 1. как только мы приехали, администратор нам сказал, что мест...
Читать далее

Дата08.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2204

Выглядит отель хорошо, но...
3
В отеле никто не говорит по русски,да и по немецки не говорят, только английский на рецепции. Смотрится отель хорошо Выглядит отель хорошо, но обслуживание и экономия на всём, а ещё желание вытрести с отдыхающих побольше денег, раздражает. плохое Те...
Читать далее

Дата29.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1811

явно не 4 звезды..
3
Отдыхали (пара) в этом отеле вс 30 июля по 8 августа 2010 года..Отель на на 4 звезды не тянет вообще...НО ,сколько людей ,столько и мнений... Мелочей очень много ,кому будет интересно -расскажу всё в л/с) нормальное маленькая Что касается номеров ,т...
Читать далее

Дата16.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1819