отдых 2013

Наталья Игорь Тихонов Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: H Top Molinos Park 3*

Дата09.07.13 Хороший отзыв8 Ответов 3 Просмотрели4420

Резюме отзыва

Испания-это страна которую можно, и даже нужно посетить не однократно! Красивейшая природа, великолепный дружелюбный народ, не забываемые достопримечательности, классный отдых на пляже! Отель выбирали не мы, а знакомые(доверились вкусам). Типа что нам за "шторы" платить, главное отдых. Граждане, если вы себя немного уважаете, если вы хотите, чтобы затраченные вами средства на отдых работали на вас и впечатление об отдыхе не было немного смазано не правильно выбранным отелем-не жалейте 15-20 тысяч, доплитите, но выбирите хороший отель. Выбор отеля это труд, это время, но потом вы сами себе скажите спасибо! P.S. Администратор в "Малиносе" сказал лично мне: "Что вы хотите, в этом отеле не было ремонта около 20 лет. Компания держащая этот отель имеет такие же 3-4 отеля и нигде не было ремонта. Всё настроено на английских фермеров, им всё равно где отдыхать, а компании главное что бы платили. Дураков на свете хватит на 100 лет вперёд." Вот так граждане. Если думаете что сгустил краски, то ошибаетесь. Наверное наоборот. ВЫБОР ДЕЛО КАЖДОГО! Ура Испания!! Ура!

Расположение отеля

Отель находится приблизительно в 500 метрах от моря. Смотря на какой пляж идти. Самый близкий более менее находится около отеля "BEST CAP SALOU", находящегося на первой линии. Вход на данный пляж через отель. Никто не препятствует. Два других пляжа приблизительно на том же расстоянии, но они меньше и не удобные для отдыха, так как много каменистых выступов. Есть большие городские. Первый справа (если лицом к морю), в сторону Салоу. Расстояние до него около 1.5 км. Второй слева в сторону Террагоны. Расстояние около двух км.

Территория/инфраструктура

Полный отстой. Как входишь в отель налево и вниз попадаешь в бар. Убогий, напоминающий старые советские пивнушки, только больших размеров. Выход с бара на территорию бассейна, вокруг которого столики и шезлонги.Всё это окружено кирпичной стеной, так как внутригородское расположение отеля говорит о себе. Вообще холл отеля и другие общедоступные помещения-это верх устарелой безвкусицы. Как только переступаешь вход в отель ты понимаешь куда "попал". Сравнимо с российской гостиницей не первой свежести.

Номера в отеле

Это отдельная тема. Я по долгу службы бывал в разных городах РФ. Везде, во всех гостиницах были свои недостатки. Где то не совсем чисто, где то немного шумно, а где то не меняют бельё и тд. Ко всему привыкший и не особо требовательный был сражён номером отеля наповал. 1. В номере скрипит всё. Нет не правильно. В НОМЕРЕ СКРИПИТ ВСЁ. Дверные ручки, петли дверей, кровати, шкафы и стулья. ВСЁ!!! Дверь на балкон открывается с приложением усилия. Шторы были все в пятнах бурого и других цветов. Супруга брезгавшая отодвинула от них кровать ребёнка. Когда ночью на вибрации в соседнем номере сработал телефон, жена подскочила и начала искать свой, подумав что нам звонят. Клянусь! Чистая правда. И такой запах канализацией, как будто г.вно по комнате разлилось.

Сервис

Убирались первую неделю через день. Пыль нигде не вытиралась, полы мылись только по проходам. Бельё меняли.

Питание

В принципе, первую неделю казалось хорошо, но потом начало надоедать однообразие. Кто был, тот не даст соврать. Жаренный бекон, 3-4 вида колбасы, два вида сыра, два вида супа, какие то салаты от шеф повара, правда много мяса, но так же 2-3 вида приготовления, сосиски. Маленький выбор фруктов. Отвратительные разбавленные напитки. Но не затем приехали.

Море/пляж

Обалденное прозрачное море, прекрасный песок. Поистине золотой- Коста дорада!!!!!! На камнях бесчисленное множество мидий, крабиков, другой живности. Не передаваемый воздух! Это запах моря смешанный с еловым запахом леса! Красота природы не передаваемая ! Здесь надо быть поэтом! До сих пор не отошёл! Браво Испания!

Развлечения и спорт

Да нет в этом отеле никаких развлечений. Хотя можно с супругой купить за 5-6 евро отменного вина с черешней и на балконе, когда более менее прохладно немного посидеть. В баре в вечернее время только на английском языке подобие анимации. Но........ Слов нет. Одни англичане. Ведут себя как наш русский "тагил рулит". Безобразные, бесформенные, ВСЕ в наколках и пирсинге(и женщины и мужчины).

Дети

Отзыв по поводу детского отдыха..... Смотрите выше.

Комментарии

Полностью согласен, что Испанию нужно посещать ни один раз. Как и Италию. Подписываюсь под каждым пунктом.

Спасибо Анатолий! Видит Бог- писал от души! Поеду в Испанию на южное побережье. Его так же очень хвалят. Вообще у меня есть знакомая, которая ездила в эту страну семь раз подряд (так ей понравилось). Я считаю, что это перебор, так как в мире ещё очень мест в которых нужно побывать! Спасибо ещё раз за комментарий!

Я вашу знакомую очень понимаю, мне тоже бывает тяжело решиться поехать в другое место, а не возвращаться вновь и вновь туда, где нравится больше всего.

Последние отзывы об отеле H Top Molinos Park 3*

Отель рекомендую!
5
Остались очень довольны отелем Molinos Park. Прежде всего хотелось бы отметить великолепную кухню отеля! Такое разнообразие, и так все вкусн......
Читать далее

Дата24.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Приличный отельчик для непривередливых!
4
Всем здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 08 по 18 июня 2016 г., семья с двумя подростками 13 и 16 лет, туроператор Библио Глобус. Пишу, как всегда, объективно, без эмоций и прикрас. Расположение отеля. Отель находится в Кап Салоу (окраин...
Читать далее

Дата06.07.16 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2240

Хотите спокойного отдыха-выбирайте другой отель!
4
Были в этом отеле со 2 июня по 10 июня, питание завтрак и ужин.В общем очень даже неплохой отель. Кормят отлично, с напитками за ужином проблема, даже простую воду за деньги. Номер нормальный, насчет чистоты отдельная песня, когда я первый раз пошла ...
Читать далее

Дата11.06.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели3563

Кому нужен спокойный отдых, вам сюда.
4
Впечатления об отеле остались хорошие. - на ресепшене есть русскоговорящий персонал - в фойе отеля есть стойка, где размещены буклеты с информацией о городах, ресторанах, различных мероприятиях. Это очень удобно, можно организовать свой отдых в перв...
Читать далее

Дата06.09.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели3898

Отель только для семейных и детей
4
Отель неплох для семейного и детского отдыха....) много отдыхающих самих испанцев, немцев, поляков.Инфрастууткра в отделе и в прилегающей территории нормальная. до моря вних с горки метров 300-400..очень удачный вход в море,особенно для детей и игр в...
Читать далее

Дата19.08.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели3998