S'Agaro Mar обычный отель в красивом тихом месте

Наталья Наталья Страна: Испания
Город: Сагаро
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: S'Agaro Mar 4*

Дата20.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1258

Резюме отзыва

Мне понравилось тут красота окружающей природы, все удивительно тихо и спокойно, скалы, море, немноголюдно.

Расположение отеля

Отель находится в очень красивом и уединенном месте на холме, соответственно от него спуск под горку, а обратно в горку. От отеля в одну сторону идет пологая дорога, минут 5 до пляжа, а в другую сторону скалы и крутые подъемы и ступеньки, но там живописные места и есть уединенный красивейший пляж. Магазинов здесь немного, ближайший супермаркет в 500 метрах, клубов нет, кафе на набережные все дорогие для Испании и их также не много. Зато здесь много нарезанных бухт и песочек для всех гурманов: крупный, средний, мелки.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, на крыше маленький бассейн с лежаками. Сам отель небольшой, номеров не много, отдыхающих тоже, все компактно.

Номера в отеле

В номере был платный сейф и платный холодильник. Кондиционер, тв и вай фай бесплатные. Вся мебель и сантехника самые простые на вид, в ванной на полу плитка.

Сервис

Весь персонал говорит на испанском или английском. Уборка на среднем уровне, официанты в ресторанах тоже не расторопные, но здесь сама атмосфера такая, как дома.

Питание

Питание брали завтраки + ужины, утром напитки бесплатные, а за ужином платные, причем дорогие. Вино самое дешевое 12 евро, вода 2 евро. Выбор блюд всегда небольшой, но менялся примерно каждые три дня, много фруктов, мясных и сырных нарезок, всегда какое-то мясо и рыбка.

Море/пляж

Самый ближайший пляж от отеля в пяти минутах с крупным песком и крутым заходом в море, резко наступает глубина, но если пройти дальше, то там будет мелкий песочек и более мелкое и теплое море. Пляжные полотенца не ресепшен выдают под залог 10 евро.

Развлечения и спорт

Приезжали какие-то певцы два раза, выступали у бассейна. Один раз у бассейна был вечер гриля. Тут стоит посоветовать, если есть права, арендовать машину и свободно передвигаться, в близстоящую Тоссу, далее Ллорет де мар, да хоть до Барселоны или Жироны. Ибо на общественных автобусах отсюда проблематично уехать, на остановке редко тормозят проезжие автобусы, а до жд станции 2 км.

Комментарии

Последние отзывы об отеле S'Agaro Mar 4*

Отель оставил двойственное впечатление
4
Судя по малому количеству отзывов, отель S’Agaro Mar и само место отдыха наши туристы незаслуженно обходят своим вниманием, предпочитая более людные и шумные курорты. Отель оставил двойственное впечатление. Хочу предупредить, что он точно не может н...
Читать далее

Дата03.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2446

Курорт и отель очень понравились
5
Туроператор ВАМ Тур или Вьяхес Артуро предложил нам трансфер только до Лорет де Мара, далее мы должны были добираться еще 45 километров самостоятельно. Выхода не было и мы согласились. Но в аэропрту Барселоны нас не ждал гид с табличкой. Мы подошли в...
Читать далее

Дата16.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1468

Неплохой отель с удачным расположением
4
Было неожиданностью, что все экскурсии, предлагаемые из этой части Коста Брава, были только на английском. Никто из Натали Турс заранее не проинформировал. Представитель добрался в этот отель только на 4-ый день. И организованная экскурсионная програ...
Читать далее

Дата12.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1525