Красивый и тихий отель

Наталья Кристина Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Courtyard by Marriott Phuket at Surin 3*

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1291

Резюме отзыва

Неплохой отель для семейного отдыха. Нет шума и грязи городов. Все тихо и чинно. Если хотите развлечься, можно заранее заказать услуги няни и поехать на Патонг. Большой выбор экскурсий.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от аэропорта и вдалеке от шумной городской жизни, рядом есть ресторанчики и кафе, небольшой рыночек с фруктами, супермаркет, а вот до Патонга 20 минут на такси (300-400 бат)

Территория/инфраструктура

Небольшая, но очень ухоженная и красивая территория, есть 3 бассейна, в одном горки, детям очень нравятся, бар + бар в бассейне, ресторан, есть магазин сувениров.

Номера в отеле

Ехали отдыхать всей семьей (я, муж и двое деток 3-х и 7 лет) брали номер на первом этаже с двумя спальнями. У каждой спальни свой отдельный выход на террасу и к бассейну, очень удобно, в номерах есть все, что нужно, отдельные кондиционеры в каждой спальне, в ванной комнате ванна и душ. Все принадлежности были в полном объеме (гели, шампуни, кондиционеры, чай, кофе, сливки, вода питьевая) и пополнялись каждый день. Уборки ежедневные со сменой полотенец, постель меняли раз в 3 дня. Мебель в номерах добротная и красивая.

Питание

Мы брали только завтраки. Как по мне, питание однообразное. Выбрать есть из чего, голодными не оставались, но мальчишки после завтрака и по дороге на пляж еще в лоточках просили им морепродукты купить. На завтрак были макароны, рис, картошка, сосиски, бекон, пару раз были ветчина или сыры, яйца, омлеты, хлопья с молоком, йогурты, тосты с джемом, выпечка, овощи и на выбор от трех до пяти разновидностей фруктов. Обедали и ужинали мы не в отеле. По дороге к пляжу много кафе и ресторанов, перепробовали все, рекомендую Тома Янга попробовать, объеденье суп, даже дети ели с удовольствием.

Море/пляж

Море в минутах пяти ходьбы от отеля. На пляже лежаки платные, но мы чаще всего брали полотенца и прямо на них загорали. Пляж чистый, море просто обалденное.

Дети

Детям очень понравился бассейн с горками, но анимации все-таки не совсем хватало. У меня мальчишки любознательные и сами себя развлекали исследованием территории. Потом раззнакомились с другими детьми и собрали целую банду.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Courtyard by Marriott Phuket at Surin 3*

Мы обязательно еще раз посетим этот отель.
5
Чистый не загруженный пляж, тишина, территория, относительная автономность отеля и при этом близость к городу. Хорошие завтраки при отсутствии тесноты, хороший выбор на шведском столе, большая площадь ресторана, всегда есть удобные места, мы с супруг...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели505

Отель на все 4 звезды
4
Мы с мужем и еще двумя друзьями отдыхали в этом отеле в середине марта. Отель на все 4 звезды, как нам и преподносилось заранее в агентстве. Прилетели домой, а дома весна! Пусть только просыпается, но она станет продолжением нашего теплого отдыха. ...
Читать далее

Дата04.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2151

На пхукете
4
Отель не плохой можно отдохнуть пару раз. Экскурсии. Работали день через два. С местными русскими ребятами познакомились в кальянной. Зовут их Ярослав и Алекс (Алексей). Занимаются экскурсиями на Пукете, живут в соседнем районе Бангтао и офисы у них...
Читать далее

Дата04.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2159

все просто замечательно
5
Всем привет. Отдыхали в Мариотте Сурин Бич с 18.01-29.01.11 и хочу поделиться впечатлениями. • По прилёту в аэропорт Пхукета мы подошли к стойке принимающей стороны UТМ Мегаполис Групп, где получили дополнительную информацию о встрече с нашим Гидом,...
Читать далее

Дата12.02.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1866