Идеальный отдых

Наталья Мария Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: MOM Tris Villa Royale 5*

Дата17.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1582

Резюме отзыва

Отель для истинных ценителей райского отдыха в спокойной атмосфере.

Расположение отеля

До отеля ехать примерно 40 минут, он находится в 10-ти метрах от пляжа Ката Ной, тишина и уединение вокруг, но уже в 15-ти минутах ходьбы находятся различные магазины, торговые лавки, банкоматы, обменные пункты, массажные салоны и т.д.

Территория/инфраструктура

По всей территории расположены номера разных типов. Есть 3 бассейна, 2 из них с пресной водой.

Номера в отеле

Номер отличный – большая терраса с двумя шезлонгами, большая ванная комната с джакузи. В спальне кровать, шкаф с сейфом еще есть чай, кофе, бесплатный Wi-Fi, уборка вообще проводилась 2 раза в день.

Сервис

Сервис на высшем уровне, никаких нареканий за все время отдыха не возникало.

Питание

Из питания – завтрак. Выбор небольшой, зато есть свежие соки мандарина, ананаса, гуавы. Еду можно заказывать в номер. Цены приличные: салат от 290 до 390 бат, суп – 240-330 бат.

Море/пляж

Собственного пляжа у отеля нет, но купаться можно на общественном, тут шезлонги и зонты бесплатные, но только для постояльцев отеля (для остальных они стоят 100 бат). На пляже есть палатки с едой, где можно перекусить порцией риса за 100 бат или выпить пива за 120 бат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле MOM Tris Villa Royale 5*

отель очень впечатлил
5
Никогда не писал никаких отзывов, хотя много где побывали. Просто отель очень впечатлил. Прошло пол-года с нашего путешествия, вот сейчас только что вернулсь из Турции, а все-равно постоянно вспоминаем с супругой именно этот отель. На данном сайте об...
Читать далее

Дата28.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2174