Скромный отель с хорошим месторасположением

Наталья Оксана Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Days Inn Patong Beach 3*

Дата15.06.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1450

Резюме отзыва

Скромный отель, который находится в самом центре бурлящего жизнью Патонга. Хорошее расположение и качество номеров вполне соответствуют стоимости проживания.

Расположение отеля

Отель располагается в самом центре города рядом с пляжем Патонг. Окружает его множество магазинов и ресторанов, ТЦ, Банглы. До пляжа идти не больше 15 минут. При большом желании можно потратить 20-30 минут и проехаться на пляжи Карона или Катаное.

Территория/инфраструктура

Сам же отель небольшой, но на крыше есть бассейн с видом на город, благодаря которому всегда можно выйти позагорать и расслабиться.

Номера в отеле

Номера стандартные, окна в которых выходят, как правило, на двор или стоянку. Обошелся номер в 2000 бат за сутки, что в принципе соответствует уровню отеля. В номере был кондиционер, который на удивление исправно работал.

Питание

Кухня же приятно удивила. Завтракали мы, как правило, в самом отеле, а дальше ходили по многочисленным кафе и ресторанам. Хочу отметить, что цены там вполне демократичные. В среднем – 600 бат на двоих пообедать, без выпивки.

Море/пляж

Пляж не сильно впечатлил, песок не такой белый и скрипучий как на Кароне, поэтому мы часто прогуливались и туда (350 бат на такси или тук-туке в одну сторону), заходя в магазинчики и кафе, которых по пути предостаточно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Days Inn Patong Beach 3*

Отель рекомендую.
4
С удовольствием отдохнули в Таиланде. В этот раз выбрали Пхукет, отель присмотрели на пляже Патонг. Отель выбирали долго, и надо сказать он, оправдал наши ожидания. В отзывах по большей части все правда, по крайней мере что касается положительных мом...
Читать далее

Дата23.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели93

Неплохой вариант
4
Отдыхали в Таиланде в конце января, отель средненький. Но хорошее расположение- до моря 15 минут, до Бангла роуд 5 минут, но несмотря на это на территории тихо. Номер нормальный, интернет в порядке. Приличные завтраки....
Читать далее

Дата04.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели39

Недорогой и отлично расположенный отель
4
Если хотите, чтобы отель на Пхукете был рядом с главными улицами, на Патонге, то как раз этот самое оно. называется теперь Days Inn Patong Beach, по нему и смотрите свежие отзывы. А то я начитался старых, уже хотел другой брать. Были отзывы , что оче...
Читать далее

Дата24.12.16 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели749