Самый большой плюс у Ambassador - это его расположение!

Наталья Стас Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Ambassador 3*

Дата24.05.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1634

Резюме отзыва

Отель хорош своим расположением. Это и не центр Дубая, но в тоже время доступно ко всему, транспорт не дорогой и рядом все остановки. Хороший вариант если ехать за экскурсиями, самостоятельным изучением города. В самом отеле долго делать нечего.

Расположение отеля

Расположение этого отеля очень удачное. Рядом и станция метро, и лодочный причал и автобусная остановка, кроме того, тут недалеко музей Дубая городской, музей каллиграфии, разные рыночки, набережная реки Крик, МакДак в трех минутах ходьбы. До разных молов можно доехать на метро, а до пляжа на автобусе № 8 – чем дальше, тем круче пляж.

Территория/инфраструктура

На втором этаже бассейн, который работает до 6 вечера, там же два бара и ресторан, при отеле бесплатная парковка.

Номера в отеле

Номер просил повыше, дали на 6-м этаже с балконом. Он пошарпанный, мебель не новая, но не разваливалась и было все необходимое: тв с русскими вестями, кондер, фена только не было. В ванной все необходимые принадлежности, зеркало большое, халаты и тапочки.

Сервис

На ресепшене несколько слов понимают по-русски, но слабо. Уборка не очень хорошая, часто не вытирали пыль, в остальном особо ничем не пользовались и не просили..

Питание

Питание входило в путевку только в виде завтраков, в барах можно было за отдельные деньги поесть. Вот в барах неплохо кормят, а завтраки не понравились. Из нормальной еды, яйца, сосиски, булки, а остальное индийская острая кухня. Я много питался в макдональдсе и в разных кафе, коих очень много поблизости.

Море/пляж

До пляжа ходит автобус № 8 (собственного у отеля нет), ближайший пляж Джумейра опен бич в 10 минутах – грязный и куча народа. Самый клевый в 40 минутах на этом же автобусе, название забыл. Вот там немного людей и чисто. На многие пляжи вход платный 5-10 дирхам, есть и бесплатные, нужно самому выбирать, что по душе.

Развлечения и спорт

Есть дискотека, в барах музыка, один раз вроде местные танцы были, больше ничего не видел.

Комментарии