Мы стали первыми русскими в KRI-KRI VILLAGE HOLIDAY APARTMENTS 2*

Наталья Габба Сова Страна: Греция
Город: Ираклион
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Kri Kri Village Holiday Apartments 2*

Дата23.05.13 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели3396

Резюме отзыва

Недавно вернулась из Греции, где отдыхала вдвоем с мужем. Детей в этот раз мы оставили на бабушек, а сами рванули. Хотели в Грецию, в какой-нибудь недорогой отель. Пришли к нашему семейному уже туроператору Анекс туру. Нам предложили самый бюджетный из вариантов - отель 2* KRI-KRI VILLAGE HOLIDAY APARTMENTS. Мы стали первыми туристами из России, которые заселились в него! Как я уже сказала, поехали мы без детей, поэтому нам не нужно были ни питание в отеле, ни развлечения. Мы хотели посвятить этот отпуск купанию в море и экскурсиям по Криту. Отель оказался маленьким, уютным и домашним. Номер мы взяли Studio. В нем находилась очень приличная мини-кухня, в которую входил холодьник, плитка и вся необходимая посуда. Готовить можно было. Кровать мне понравилась, удобная, ванная комната тоже нормальная. В общем-то было все, чтобы здесь ночевать. Что еще хорошо Кри-Кри, так это близкорассположенные транспортные развязки. недалеко от отеля автобусная остановка, с которой можно доехать в Ираклион. Нам сказали, что автобусы ходят двоольно часто. Мы не стали проверять, потому что арендовали автомобиль. Рядом с отелем бесплатная парковка, поэтому мы взяли машину сразу на 5 дней. Да, отель, кончено, маленький, развлечений в нем никаких нет, кроме как в бассейне бултыхаться. Но все можно найти в ближайшем радиусе - таверны с национальной кухней, рестораны, дискотеки, какой-то центр водных видов спорта, если не ошибаюсь, различные шоу, конечное, экскурсии по достопримечательностям. Если вам нужны дополнительные услуги в виде spa, массажей, круглосуточных баров, ресторанов с пятью переменами блюд, с анимацией до 2 часов ночи, то вам точно не сюда. В Кри-Кри все спокойно, чинно: проснулся - позавтракал - ушел по своим делам - вернулся, лег спать. Личны мы с мужем остлись отпуском довольны. мы смогли сэкономить на путевках и посетить больше ресторанов, привести побольше подарков. Мы организовывали себе самостоятельые экскурсии-разведки, в этом особая прелесть. В общем, я рекомендую этот отель непритязательным, самостоятельным туристам из России!

Расположение отеля

До Ираклиона 15 км, рядом с отелем автобусная остановка и такси. Недалеко находится деревня с развитой инфраструктурой.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, все чисто, ухожено. В бассейне приятная теплая вода. В отеле Wi-Fi. На территории магазинчиков нет, но недалеко от отеля есть деревушка, в которой можно найти множество таверн с национальной кухней и лавки с товарами.

Номера в отеле

Номера просторные, чистые, очень уютные. По желанию можно настроить российский спутниковый канал. В номерах мини-кухни с холодильником, плитой и посудой. Можно воспользоваться сейфом за дополнительную плату.

Сервис

В отеле постоянно находятся русскоговорящие сотрудники, но их мало, так как отель начал принимать туристов из России только в мае этого года.

Питание

завтраки вполне сносные. отель не рассчитан на то, чтобы откармливать своих постояльцев, поэтому сложно давать объективную оценку его кухне.

Море/пляж

До пляжа 5-10 минут хотьбы прогулочным шагом. За использование лежаков и зонтиков нужно платить.

Комментарии

Россиян здесь много отдыхает, надо полагать или еще не слишком популярен среди наших этот отельчик?

Последние отзывы об отеле Kri Kri Village Holiday Apartments 2*

Отличные апартаменты.
5
Апартаменты эти на Крите мы нашли самостоятельно по отзывам и потом уже забронировали у Корала. Отель находится в тихом местечке, мы отдохнули на 200% от суеты большого города. Но тем не менее, в последние дни нам захотелось взбодриться и мы поехали...
Читать далее

Дата05.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели570

KRI-KRI VILLAGE HOLIDAY APARTMENTS 2*
5
Отдыхали с мужем в первой половине мая в Греции, на Крита. Путевку купили за смешные деньги в Анекс шопе в двухзвездочный отель KRI-KRI VILLAGE HOLIDAY APARTMENTS 2*. Каждая путевка вышла около 14 тысяч в переводе на рубли. Хочу рассказать как отдохн...
Читать далее

Дата31.05.13 Хороший отзыв6 Ответов2 Просмотрели3550