Отель неплохой, но море далековато

Наталья Алина Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Chang Residence Patong 3*

Дата18.05.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1647

Резюме отзыва

Неплохой отель для своей категории. Очень удобное расположение если вы приехали посмотреть на ночную жизнь Тая. Все развлечения недалеко и в то же время в отеле тихо и спокойно по ночам.

Расположение отеля

От аэропорта к отелю добирались около часа. Минус отеля в том, что море достаточно далеко, пешком не меньше 30 минут, на такси или тук-туке от 200 до 400 бат с человека. Так что лучше берите в аренду скутер. Рядом множество кафешек и магазинчиков. До ночной жизни минут 15 идти.

Территория/инфраструктура

Очень маленькая. 2 корпуса, бассейн и ресторанчик.

Номера в отеле

Номера довольно просторные и светлые. Никаких изысков, но все работает исправно. Кондиционер работал почти бесшумно. Вид с балкона на бассейн. Уборка делалась ежедневно. Во время уборки пополняли запасы питьевой воды, чая, кофе и всех принадлежностей в ванной. Постель тоже ежедневно меняли.

Питание

Завтраки однотипные, но все достаточно вкусное. Вермишель, рис, сосиски, яйца, ветчина, тосты, джемы, йогурты и мюсли, выпечка и на выбор 3-4 сорта фруктов, в основном арбузы, ананасы, бананы и папайа. Обедать и ужинать мы ходили в город. Выбор мест огромный. Покушать на двоих в день выходило около 500-600 бат, плюс алкоголь.

Море/пляж

До моря идти далеко и это большой минус. На тук-туках не наездишься. Но с другой стороны вместо фитнеса в самый раз пешая прогулка, точно не поправитесь на отдыхе. Пляж чистый, но достаточно многолюдный. Мы брали на прокат скутер, так дешевле выходило, и ездили по всему острову.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chang Residence Patong 3*

Отличный отель !!!
5
Офигительный небольшой отель с приветливым персоналом и чистенькими номерами с новой мебелью. Рядом кафешки, рынки, супермаркеты и массажи. Все на высшем уровне. До моря далековато пешком, но это и плюс большой...тихо, красиво...уютно и экзотично. До...
Читать далее

Дата30.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1773

все понравилось
5
В Таиланде первый, но не последний раз - это по-любому, ибо Таиланд - это отдых для души, и не для ленивых и брезгливых, привыкших деградировать в отелях Египта и Турции!!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ ПО МЕЛОЧАМ И ОН БУДЕТ ВОЛШЕБНЫМ)))) удачно...
Читать далее

Дата07.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1722

Езжайте не пожалеете!
4
Вернемся и еще не раз в Тай. Отель небольшой, ночью довольно тихо и вечером тоже. Селят русских и французов, два корпуса,- один с лифтом, другой без. Мы в отеле только спали))) Там столько всего интересного, что времени на все не хватает (зачем ...
Читать далее

Дата04.03.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1602