Для отдыха с ребенком Rosamar хороший вариант

Наталья Света Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Rosamar & Spa 4*

Дата16.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2952

Резюме отзыва

Отличный отель, твердая 4-ка! Для семейного отдыха подходит, если поедем еще в Испанию – будем отдыхать тут.

Расположение отеля

Розамар не далеко от центра города, до моря пять минут. Если вы едете на общем трансфере, на автобусе, до вас довозят до автобусной остановки, а от нее минут 5 придется идти до самого отеля. Поблизости хороший супермаркет в том числе и с бытовой химией, детским питанием.

Территория/инфраструктура

Территория большая, особенно в сравнении с другими близстоящими отелями. Бассейн лагунного типа, еще поменьше с горками. Есть детское отделение, лягушатник. Отдельно площадка под мини-клуб и игровую площадку. Бар на улице, лежаки. В здании есть еще крытый бассейн с джакузи, хиленький тренажёрный зал. В целом территория красивая, рядом лесной массив, чистый воздух.

Номера в отеле

Номер с балконом, где есть стулья и столик. Кондиционер работал слабо. В остальном удобные кровати, для ребенка поставили раскладушку. Не особо тесно, приемлемо.

Сервис

На ресепшен практически всегда есть русскоговорящий менеджер и практически всегда к нему очередь из русских туристов))) Горничные не слишком хорошо убираются, могут не мыть в углах или под кроватями, скорее уборка больше видимая. И официанты работаю медленно, не успевали убирать грязную посуду, менять скатерти или хотя бы их протирать.

Питание

Питание брали все включено, но можно было завтраки и ужины, т. к. постоянно привязан ко времени. Много блюд специфичных со специями, но была и гречка, яйца, салаты, картошка фри и гамбургеры. Иногда в тематические вечера давали морепродукты. Ребенка накормить в общем можно. Очень вкусное мороженое давали! Бар в отеле входит в цену все включено, а уличный – нет. Напитки алкогольные только местного производства, но не плохого качества.

Море/пляж

До пляжа 5-7 минут ходьбы, мне не очень понравился. Под ногами крупный песок граничащий с гравием, голыми ногами неприятно ходить, кое-где окурки валяются. В море довольно быстро глубина начинается. Зато на пляже есть бар отличный, и разные магазинчики.

Развлечения и спорт

Анимация тут супер, ребята действительно стараются! Разные игры, шоу-программы вечером, шутки-прибаутки. И так все мультиязычно, но в общем понятно)) Здесь весело у бассейнов и каждый вечер была своя развлекательная программа.

Дети

С детьми тоже все время играли девчонки-аниматоры. Рисовали, лепили, клеили, мультики смотрели, ребенок мой не вылазил из мини-клуба))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rosamar & Spa 4*

В центре Льорет-де-Мар
4
Если вы приехали на отдых в Испанию и хотите активно провести время, то отель Rosamar & Spa прекрасно подойдет. Расположен на одной из центральных улиц, рядом и бары, и кафе, и магазины, и дискотеки. До автовокзала 15 минут. Очень хорошее питание...
Читать далее

Дата27.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели33

Оптимальный вариант
4
Отель нормальный, не знаю кто сказал, что если едешь потусить, то лучше его не выбирать. На мой взгляд самое то- в центре тишина наступает часа в 2-3 ночи только, а тут тишина и покой, можно потусить, а потом вернуться и выспаться. Море напротив отел...
Читать далее

Дата16.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели65

твердая 4
4
жил на втором этаже, громадная терраса, но единственный большой минус это шкаф-кондиционер который постоянно гудел за террассой не давая слушать шум прибоя. музыку с набережной. А когда он отключался наступала благодать. Как нибудь его изолтивали бы ...
Читать далее

Дата25.01.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3256

Супер вариант для молодежного отдыха!
5
Только что вернулись с сестрой из замечательного отеля Rosamar & SPA на Коста Брава. Поездка была спонтанной, про отель ничего не знали, когда ехали – просто хотели именно в Испанию и именно в Ллорет де Мар, и цена у Натали Турс понравилась. Спас...
Читать далее

Дата10.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3440

Замечательный отдых с сыном на Коста Брава
5
Отель – очень добротная четверка. Приятный номер, вкусная еда, хороший сервис, отличная территория, чистейшее море, невероятная красота вокруг – подробно не буду описывать, в инете много отзывов, можно верить самым лучшим из них. Здесь есть абсолютно...
Читать далее

Дата10.08.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3231