Стильно и прикольно

Наталья Татьяна Паентко Страна: Португалия
Город: Лиссабон
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: DoubleTree by Hilton Lisbon - Fontana Park hotel 4*

Дата09.05.13 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели2076

Резюме отзыва

Для этого города месторасположение наиболее удачное, поскольку на более оживленных улицах было бы слишком шумно. Отель подходит и для отдыха, и для командировки.

Расположение отеля

До аэропорта на машине 5-7 минут, на метро - 15 минут. На соседней улице станция метро, есть автобус. Пешком до площади Реставраторов 40 минут. Проезд в метро - 1,4 евро (разовая поездка) + 0,5 евро стоимость карточки (карточка действительна год).

Территория/инфраструктура

Отель большой, 2 ресторана, в одном из них фонтан (падающая по стене вода) и типа сад. Есть конференц-комнаты, бар. Wi-Fi бесплатный, заявлен по всей территории отеля, но в номере очень слабый сигнал.

Номера в отеле

Прикольный номер... Не маленький, оформлен в стиле минимализма, система кондиционирования централизованная. Паркетная доска, узкая ковровая дорожка. Большая кровать, шкаф, минибар, сейф, фен, телевизор (на русском каналов нет). Две вещи на любителя. Первая - зеркальные стены в туалете, вторая - прозрачная стенка между комнатой и душем. уборка вроде как каждый день, но мусор из комнаты забирать иногда забывали. Приколы с полотенцами бывали - то для ног забудут положить, то банное одно на двоих, то для рук одно. Смена белья - по желанию. Вид из номера - на соседний дом.

Сервис

Персонал мультиязычный (по русски не говорят), доброжелательный, готов придти на помощь всегда и по любому вопросу. Обслуживание в ресторане отличное.

Питание

Завтраки, ассортимент большой, хороший выбор горячих блюд, много фруктов.

Дети

Есть услуги няни

Комментарии

Татьяна, русских много в отеле отдыхает или среди наших соотечественников отель не слишком популярен?

Трудно сказать... На завтраке встречали пару человек. Но это не показатель, поскольку завтракали мы рано - в 7:00-7:30 (а завтрак с 7 до 10).