Delphin Deluxe дорогой, но отличный отдых!

Наталья Эрэк Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата22.04.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4083

Резюме отзыва

Дельфин делюкс себя полностью оправдывает, хоть он и не дешевый, но стоит того! Много развлечений, хорошее соотношение площади к количеству гостей, приятное купание! Стоит попробовать такой отдых! Мы с женой и ребенком довольны!

Расположение отеля

С остановкой везли около двух часов до аэропорта, дорога комфортная. От самого отеля ходят автобусы до Алании, Сида… Близ самого отеля 1-2 раза в неделю приезжает рынок с вещами, бижутерией, сувенирами.

Территория/инфраструктура

Большой плюс, что на территории есть луна-парк (детские атрракционы) и аквапарк! Минус, что инструктор по безопасности плохо справляется со своей работой и особо за горками не следит. А так. Территория большая, лежаков всегда всем хватало. Бассейны комфортные, а также есть площадки для мини-гольфа, тенниса. Интернет в отеле есть, но очень медленный.

Номера в отеле

Номер стандартный, заселили быстро. Все в хорошем и рабочем состоянии, уютный, красивый номер! При заселении нам подарили бутылку вина и корзину с фруктами!

Сервис

К сервису претензий никаких, встретили радушно, сразу отправили на завтрак, потом оформили. Есть русскоязычный персонал. Уборка до обеда, ненавязчивая и аккуратная. Бармены очень милые люди, всегда рады обслужить! Все как в хорошей пятерке!

Питание

Брали ультра все включено и не пожалели, сюда входят и алкогольные напитки импортного производста, различные свежевыжатые соки. Само питание крайне вкусное и разнообразное. Отдельно есть даже уголок с острыми специями!

Море/пляж

На пляже не оч комфортный заход, т. к. галька имеет разную форму, но купить купальные тапочки не проблема вообще. Лежаков много, все чисто. При пляже работает хороший бар с напитками, есть даже бутилированное пиво, что редкость.

Развлечения и спорт

Анимация широкая, разные шоу-программы в амфитеатре, олимпиада, дискотеки, король Дельфина и другие интересные программы! Из баров всегда играет музыка, в том числе живое пение. Длится до ночи, что порой мешает спать, т. к. в номерах хорошая слышимость.

Дети

Детей тут очень много, разных национальностей. Для деток мини-диско, игры, рисовалки. Среди питания всегда можно что-то найти, в баре даже молоко наливают в любое время.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персонала. Теперь я понимаю, почему люди сюда возвращаемся вновь и вновь по несколько раз!...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отличный сервис....
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели124

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб)Если вы себя уважаете, очень не рекомендую данную сеть отелей для посещения! 1. В первый день при заезде мы обнаружили, что ...
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели430

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся. ...
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели250

Delphin Deluxe Resort - фантастически красивый отель! 😍
5
В Дельфине уже не первый раз. Мы приезжаем и чувствуем себя здесь всегда прекрасно. ...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели312