Хороший отель

Наталья Андрей Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета март, 2013

Дата21.04.13 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1526

Резюме отзыва

Удобно, чисто, всё рядом, для тех кто большую часть времени проводит в движении вне отеля.

Расположение отеля

Фактически в центре Паттайи, Около третьей улицы., недалеко от перекрёстка со второй. Пешком можно добраться хоть на пирс. хоть в основные центры. хоть на смотровую площадку. В арабском квартале с кучей кафешек. Напротив русский ресторан. Недалееко есть фруктовые рыночки.

Территория/инфраструктура

5 этажей, с бассейном на 2м эт. Бассейн небольшой но уютный. Территории как таковой при отеле нет, Пара столов на улице с стульями, для вечерних посиделок с соседями.Бесплатный WI-FI в номере.

Номера в отеле

Просторные, свежие,в стандарте нет фена. Вид или на бассейн или на соседнее здание. Конечно кондиционер. Уборка, мягко говоря, без фанатизма.TV Rus 2 канала. В номе чайник . чай и кофе в пакетах.

Сервис

Очень дружелюбны, но небельмеса. Возможен массаж в номере (но зачем)

Питание

Завтраки скромные, но хватает + Арбуз, ананас, бананы.

Море/пляж

Отель городской. Городской пляж в 10 минутах пешком , но грязный. Там -же можно сесть на паром до острова, где море чистое. Можно съездить в район Джамтьена, (немного пешком и 10мин на тук-туке) Там почище пляж, но море тоже мутное.

Развлечения и спорт

Нет, это просто гостинница

Дети

Ничего не предусмотренно. Есть неглубокая часть бассейна.

Комментарии

Если я правильно понимаю, отель ориентирован на молодеж, которая предпочитает тусить в окрестностях? Кафе можете порекомендовать недалеко, чтобы вкусно поужинать?

Да, наверное и для этого. Вообщето никого не видно, кто чем занимается, после обеда немного народу (видимо проспавшисьЪ спускается к бассейну и отходит , там все и знакомятся. Только когда уезжали, в 5-30 пока ждали автобус увидел приезд с гулянки русской пары и знакомых французов с девочками. Да там всё недалеко (только не отчаивайтесь в первый день, когда заблудитесь) Напротив хорошее русское кафе, в Тукоме типа японского кафе на первом этаже, (а в цокольном этаже ещё дешевле), по дороге в него на перекрёстке арабский ресторан (за стеклом, не путать с открытым совсем рядом) там кондёр и вроде красные кож. диваны по моему 200р с человека и хоть весь день ешь и вкусно. В Фестивале (ну это подальше) вообще карнавал общепита, попробуйте там поесть с транспортёрной ленты. Да кругом всё есть, дело вкуса и кошелька

Спсибо, Андрей, за информацию! Про заблудится вы пишите в утвердительной форме, тое сть в первый день это произойдет в любом случае?))

Антонова_Мария, Надеюсь, что нет. Тем более если Вы ориентируетесь в Патайе. хотя бы в центре. Но это уже ближе к третьей ул. Да и карты у них все неточные. Скажу так мызаблудились в 1 день 3 раза, из них два поздно вечером (туда и отттуда). Совет: неберите за ориентиры магазины 7-11 или Familia (их там много и все одинаковы)