очень средненький отель

Наталья Наталия Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: SENTIDO Pearl Beach 4*

Дата26.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3647

Резюме отзыва

Больше трех не стоит точно, расположен не удачно территории почти нет, скучновато, надо ехать в город. Если просто переночевать и на платный пляж, еда нормальная без изысков.

Расположение отеля

Отель на самой окраине Ретимно, пешком до города далеко, туда ездили на автобусе, 1 евро с человека, назад на такси 5 евро. До аэропорта ехать долго и утомительно. Около отеля есть магазинчики.

Территория/инфраструктура

Территория никакая, маленькие бассейны, все очень скученно. Отель старый, такое впечатление, что к зданию, пристроили 2, к 2 3 и т.. Есть интернет около рецепшин. Всего прочего нет.

Номера в отеле

Нам достался приличный номер с видом во внутренний дворик на 2 этаже в одной из пристроек с большим балконом, но есть номера ужасные окна почти вровень с землей, есть на дорогу. Русский канал у нас был один и то не с первого дня, сначала на русском был "Раша ту дей". В номере был душ, кондиционер. На окнах ставни, мы кондиционер на особо включали.

Сервис

Персонал дружелюбный, но русским не владеют. Убирали чисто. Обслуживание в ресторане нормальное.

Питание

HB среднее, ассортимент не большой, но готовка нормальная, ничего не болело, кухня скорее местная, ближе к европейской.

Море/пляж

Пляж чистый, вход с галькой, несколько дней не купались из=за шторма, лежаки были всегда, 2 лежака и зонт 6 евро в день.

Развлечения и спорт

Один раз видели как танцевали греческие танцы, больше ничего, может какие и были конкурсы, но без русского языка. Спортивных мероприятий не помню, SPA тоже.

Дети

Ничего.

Фотографии


Комментарии

Сколько по времени до аэропорта? По соотношению цена/качество отель соответствует или перебор?

Последние отзывы об отеле SENTIDO Pearl Beach 4*

Твёрдая четвёрка.
4
Провели замечательные 10 дней на Крите. Хорошо оборудованные номера,  дружелюбный персонал, хорошая кухня. Это не русскоговорящий отель однозначно, так что английский в помощь. Отель соответствовал ожиданиям. Приятный персонал, особенно в рестор...
Читать далее

Дата16.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели41

Спокойный отдых... в основном экскурсионка
4
Отель нам понравился. Конечно, это не тот же уровень, что и "4*" в Испании, но это - Греция и нужно делать скидку. Если не сравнивать, то четверка*, если сравнивать, то это 3,5*. Почти все свободное время провели в поездках на экскурсиях. Экскурсии ...
Читать далее

Дата02.06.13 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели4100

Перл бич.
3
Самый главный недостаток- море. Из 14 днй купаться можно было только 7 дней. все остальное время были ВОЛНЫ. Заходить в воду глубже чем по колено очень опасно. Одна волна сбивает с ног, другая утягивает в море. Человека начинает крутить как в барабан...
Читать далее

Дата21.09.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3819