А нам понравилось.

Наталья Людмила Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Banderitza 3*

Дата04.02.13 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели1795

Резюме отзыва

В целом отель неплохой. По поводу воровства нас предупредили еще в автобусе не оставлять лыжи в хранилище, действительно проходной двор. согласна. Мы оставляли все вещи в прокате напротив отеля Кемпинский у кабинков лифтов. За 3 лева в день. Переобувались, катались, к 15.00 с гор спускались, обували свою обувь, а лыжи хранили у них, и на легке шли или ехали в отель.

Расположение отеля

Расположение удачное. До подъемников очень близко, назад ходили пешком иногда, если до автобуса 30 минут стоять, лучше прогуляться с горочки и на легке конечно.

Территория/инфраструктура

Территории особо и нет, внутренний дворик между двумя корпусами достаточный уютный.

Территория/инфраструктура

Трассы не плохие, не такие разнообразные как в Андоре например, нам хватило, для любого уровня подготовки, кругом очень красиво. Четыре дня шел снег-красота в горах необыкновенная.

Номера в отеле

Мы заказывали апартаменты в главном корпусе. Номер большой, двухкомнатный с двумя балконами, кухня с всякими причиндалами. ОООчень теплый, батареи электрические включали, чтобы посушить вещи. Фен правда ждали два дня. Пользовалиь банькой - до 16.00 народа нет. Надо просить, чтобы посильней включали, бассейн неплохой-ребенок 6 лет доволен.

Сервис

Убираться приходили каждый день. Меняли полотенца, постель один раз за неделю.

Питание

Может завтраки и однообразные, ничего особенного: омлет, сосиски, колбаса, сыр, фасоль, мюсли, но ужины радовали. Каждый день новые блюда. Может и не сорок блюд, как в той же Турции-ходишь кругами с пустой тарелкой и положить нечего. Восемь блюд на выбор - обьежся, все вкусно.

Дети

Ребенок с нами в горах был весь день.

Комментарии

Людмила, замечательные фотографии! Радует, что трассы есть любого уровня, в том числе для новичков. А есть там как при многих горнолыжных курортах школа для детей по обучению катанию на лыжах или хотя бы инструктор?

Василиса, на основной поляне Бандеришка есть детский сад для детей с 4 до 7 лет. Работает с 10 до 16 часов. Стоимость 60 левов (1200 рублей). Детки играют в помещении с 10 до 12, обед, и в 13.00 их обувают в лыжики и выводят на специально оборудованную площадку. По большому счету хорошо там, если не с кем оставить ребенка, а покататься самому хочется. Катанию там не учат, своему 6 летнему сыну еще брали инструктора (33 лева) на 4 часа, это тоже выброшенные зря деньги. Дети карабкались в горку на лыжах, все измучались и запарились. Или брать индивидуального инструктора ребенку, или самим с ним заниматься. Инструкторов на горке полным полно, все приятные и разговорчивые - договориться можно.

Супер! Вот детский сад это действительно супер) А инструктора нужно брать не только ребенку но и мне)

Последние отзывы об отеле Banderitza 3*

НЕ БРОНИРУЙТЕ НИКОГДА
2
Персонал ленивый, кухня слабенькая и ГЛАВНОЕ - в отеле ВОРУЮТ....
Читать далее

Дата10.01.13 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1662

Отличное место для молодежи
5
Банско - отличное место для любителй сноубордаи горных лыж. конечно разнообразие трас не очень..но хватает. есть и для начинающих,но и для профи черная, красная,а так же катание по целине и по лесу между деревьями - то,что надо! у нас был отель Банде...
Читать далее

Дата03.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1498