Хороший отель

Наталья Евгения Чудинова Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Peach Hill Hotel & Resort 4*

Дата04.02.13 Хороший отзыв6 Ответов 3 Просмотрели2308

Резюме отзыва

Встретила на ресепшн русская девушка Катя, доброжелательная, улыбчивая. Угостили прохладными напитками. Поселили на втором этаже , над ресепшн. Общие впечатления положительные. Отель больше похож на пансионат, но мы там все равно много времени не проводили. Сон, завтраки, помыться.

Расположение отеля

Близко, что до пляжа Ката, что до пляжа Карон. Несмотря на то, что был бесплатный автобус до пляжа, мы сами пешочком прогуливались до моря. Нам очень понравилась кафешка, как мы ее с мужем прозвали, "На углу", как раз на повороте к отелю. Вечером уютно, всегда обдувается территория вентиляторами. Порции приличные, хозяева приветливые. Рядом с отелем Дино-парк, где можно поиграть в гольф. Но мы там долго не смогли бродить - очень душно. Говорят, вечером с подсветкой парк просто неповторим. Ездили на такси в Big C, большой торговый центр, поездка обошлась в 1000 бат туда и обратно. И ездили на такси на Патонг, в ТЦ Джанг-цейлон, туда дорога обошлась чуть дешевле - 800 бат. Цены на такси высоковаты. На тук-туке в жару мы так и не рискнули прокатиться. С кондиционером в машине все же комфортно.

Территория/инфраструктура

Территория большая, 3 бассейна, 1 бассейн детский. Температура воды везде разная. Около ресторана вода похладнее, выше - теплая. Приятнее было все же плавать в теплой воде. Вечером, когда начинает темнеть, бассейны закрывают, купаться нельзя, их якобы чистят. Бесплатно тренажерный зал. На территории отеля СПА-салон , интернет (платно). Клавиатура везде тайская/латиница. Русской нигде не нашли. Сама территория отеля очень красивая, много зелени.

Номера в отеле

Нас поселили в основном корпусе, на 2-ом этаже. Вид из окна - дорога к отелю, но шумно не было, зелень и кусочек моря))). Почему поставила "4" . У нас 2 раза ломался чайник, менять на другой не хотели, чинили этот. Но зато быстро подоспела помощь, когда у нас возникли проблемы с сейфом. Убирали номер хорошо, белье всегда чистое. Полотенца меняли каждый день. Кондиционер работал нормально. Ооочень маленький холодильник. В номере в Бангкоке мы были приятно удивлены, когда увидели большой холодильник. А в этот малюсенький холодильничек вмещалось очень мало. Правда, много складывать туда тоже нельзя, отключался, когда мы уходили из номер. Не хватало в номере микроволновки. Все остальное в норме.

Сервис

Отношение персонала дружелюбное, знание английского и русского языка, как нам показалось, нулевое. Хорошо, что на ресепшн была русская девушка. В ресторане всегда очень приветливы. Сервис в норме.

Питание

Питание европейское, были и тайские блюда, но без всяких супер-острых приправ. Выбор блюд на завтрак хороший. Повар тут же для вас мог приготовить как омлет, так и пожарить яичницу. Все очень вкусно. Пристрастились к фруктам.

Море/пляж

вода прозрачная. пляж песчаный, муниципальный. Ходили на пляж Ката. Нет резких перепадов, невысокие волны, удобен для отдыха с детьми. Зато на пляже Карон очень резкий спуск. Высокие волны. Нужно быть осторожным. Всегда на пляже были свободные лежаки. Цена 100 бат на весь день.

Развлечения и спорт

Никаких игр днем не было. Вечером работал ресторан, но там скучно.

Дети

в наличии детский бассейн, детская комната. Все, для детей больше ничего нет)))

Фотографии


Комментарии

Прочитала отзыв - вполне приличная тройка. В жару молодцы, что нерешились прокатиться, я когда-то проехалась, думала умру... Тяжело переношу.

Вы про тук-тук?? Или про автобус до пляжа? :) Мы много ходили пешком.

Я про тук-тук)) Но и в автобусе вариться тоже доводилось))

Последние отзывы об отеле Peach Hill Hotel & Resort 4*

Выбирайте этот отель для своего отдыха.
5
Отель Peach Hill обладает особым шармом. Это маленькое путешествие в джунгли среди цивилизации. Сочетание качественных и комфортных Deluxe удобств и незабываемых реликтовых зарослей не оставляют шансов никакому другому отелю.  То что этот отель ...
Читать далее

Дата02.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Хорошо, но будьте внимательны
4
На днях вернулись из Таиланда. Отель понравился, каких-то критичных замечаний предъявить не за что. Близко до пляжей Ката и Карон. Кафе ...
Читать далее

Дата14.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Отель отличный
5
Отель отличный, на пляже Ката, но и до Карона минут 15 наверное. В отеле есть несколько корпусов и виллы, мы жили на вилле, она комфортная, но к сожалению ее практически не убирали. Отель на горе, поэтому чем выше живешь, тем тише. Прекрасная зеленая...
Читать далее

Дата01.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели444

Отель Peach Hill на Пхукете. Мило, спокойно, недалеко от пляжа.
4
Отель нам понравился спокойным отношением и тишиной. Плохо, что в бассейне не поплавать ночью, как темнеет, не разрешают. Номера хорошие, места много, кровати большие. Все, что нужно, даже чайные принадлежности, регулярно приносили, воду тоже. Завтра...
Читать далее

Дата22.07.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1418

Осенняя теплота отеля «Peach Hill»
5
Отдыхали с женой. Устроили себе второй медовыймесяц. Отдых приятный, в отеле было достаточно уединенно, но при этом вся необходимая инфраструктура была на расстоянии нескольких метров.Пару минут до выхода на улицу. Множество магазинчиков, кафешек, об...
Читать далее

Дата01.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1800