Если бы не повальные кражи из сейфов и не только из них - все было бы хорошо!

Наталья Людмила Туренкова Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Sharm Holiday Resort 4*

Дата22.01.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели1708

Резюме отзыва

Все без особых претензий, если бы не кражи из сейфов и с сумок. Берут рубли торже. Воруют не только у русских туристов. На респшен ответ один - такого быть не может. Рекомендации дать трудно - не в трусах же носить деньги. По описаниям есть вроде сейф у администратора отеля - может там не воруют. Мы не пробовали. Но в любом случае некоторая наличность должна быть в кошельке. Поэтому админ.сейф - не решение проблемы.

Расположение отеля

Расположен на максимальном удалении от моря (по сравнению с другими отелями Наами), но это пешком 10-15 мин. до пляжа. А город с магазинами начинается уже за забором.

Территория/инфраструктура

2 бассейна плюс детский, 2 горки, магазинчики на территории отеля. Вайфай бесплатно. Озелениение территории на 4.

Номера в отеле

В номерах есть телевизор, душевая с туалетом, гель для душа, мыло, ванные шапочки, салфетки, фен - без проблем. Кондиционер работает. Пол - кафельная плитка. Стандартный набор для 4*.

Сервис

Персонал дружелюбный, улыбчивый. Русским языком владеют плохо. Убирают в номере каждый день. В ресторане и барах сервис на уровне.

Питание

Еда разнообразная, но мало овощей и фруктов. Есть очень острые блюда, просто острые и мало нейтральных. Чистота в помещениях - без претензий.

Море/пляж

Пляж песчаный для нескольких отелей. Убирают каждый день практически постоянно. Песок насыпной, есть коралловый пляж. Народу много, поэтому надо приходить пораньше, чтобы выбрать удобные места.

Развлечения и спорт

Аниматоры очень приятные и дружелюбные. Но активность туристов (на чем практически всегда анимация и строится) крайне низкая. Может поэтому много отзывов о "не очень хорошей анимации"? Есть утренние и послеобеденные физические упражнения, йога, разучивание танцев, валейбол водный и на песке, караокэ, детские программы и многое др. Живой музыки в отеле нет.

Комментарии

Да, воровство способно омрачить любой отдых. По поводу питания вопрос - для ребенка 4 лет подобрать что-то можно из общего меню или может быть у них есть детское меню?

Последние отзывы об отеле Sharm Holiday Resort 4*

Я выберу этот отель и в следующую поездку!
5
В отеле Sharm Holiday Resort я отдыхала второй раз - в декабре 2022 и январе 2019г и оба раза я очень довольна своим отдыхом! Я выберу отель Sharm Holiday Resort для отдыха в Египте и в следующую поездку. В 2022 году Египет отличается в целом от того...
Читать далее

Дата14.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели149

Милый бюджетный отельчик
4
В Шарме не первый раз, были и в пятерках, впервые взяли тур в Египет в 4*. Довольны, по деньгам и условия, здорово провели неделю: на коралловый пляж возят бесплатно, до Наама Бей пешком недалеко, от аэропорта близко. очень хороший вариант для бюджет...
Читать далее

Дата11.10.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели733

отель с уникальным пляжем в хадабе
4
хорошо конечно, но есть и минус-арабы, шумят и мусорят. но особых проблем они не доставляют. культурные. всегда извиняются и говорят спасибо.отель рядом с аэропортом. недалеко Наама Бейесть две горки и два бассейна. торгуют сувенирами, натуральными м...
Читать далее

Дата13.06.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1785

Распущенность персонала..... и отличное море
2
-по приезду и в течении 3х дней у нас в номере проводились работы: ремонт балконной двери( так как она не закрывалась), замена лампочек в номере, пробивка канализации в ванне. - после уборки номера постоянно открывалась балконная дверь в наше отсутст...
Читать далее

Дата15.10.13 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели1986

Еще раз приехали бы!
4
Хороший отель! стоит своих денег, удобное расположение для отдыха зимой (так как в нааме теплее и меньше ветра, а при этом в хорошую погоду на дальнем шикарном пляже отлично), близость ко множеству развлечений в нааме. Не высшая оценка, так как на да...
Читать далее

Дата21.04.13 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1698