Идеально для молодоженов и больших компаний

Наталья Анна Еремина Страна: Филиппины
Город: Боракай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: 7 Stones Boracay Suites 3*

Дата05.12.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2890

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в апреле 2012. Сотрудники отеля сразу со входа проявляли потрясающую доброжелательность, и помогали решать все вопросы, начиная о резервирования туров и информации по острову, заканчивая вопросами медицинской помощи). Пляж у отеля не предназначен для купания, на нем только кайтбордисты, а купаться можно в бассейне с джакузи и на Белом пляже, до которого идти 7-10 минут. Очень спокойное и дружелюбное место с хорошим сервисом.

Расположение отеля

Тем, кто хочет тишины и покоя, отель подойдет идеально. В то же время, до центра развлечений с магазинами и ресторанами пешком 5 минут.

Номера в отеле

Комната (Junior Suite) была очень просторная и комфортная. В отеле есть еще и двух- и трехкомнатные апартамены с кухней, столовой и несколькими ванными комнатами.

Сервис

Очень доброжелательный и профессиональный персонал, могут помочь по любому вопросу.

Питание

В ресторане очень качественная и вкусная еда, на уровне хороших московских ресторанов, но по значительно более низким ценам. В меню блюда европейской, филиппинской и тайской кухни.

Море/пляж

Лучший пляж для кайтинга, сезон продолжается с ноября по апрель. Купаться, правда, не получается: в воде много водорослей.

Комментарии

Анна, что вы можете сказать про контингент отдыхающих, русских много или получится отдохнуть от соотечественников? Подходит ли отель для отдыха с ребенком?

Последние отзывы об отеле 7 Stones Boracay Suites 3*

Туристы, которые дают посмеяться
4
Такие путешественники конечно дают посмеятся)) Пользуйтесь помощью профессионалов и будете всегда с лучшими впечатлениями. Могу например посоветовать компанию VTA, которая специализируется на отдыхе в ЮВА и имеет офис как раз на Боракае. Удив...
Читать далее

Дата02.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1723