Очень прилично

Наталья Стася Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Solemar 3*

Дата19.11.12 Хороший отзыв11 Ответов 6 Просмотрели3997

Резюме отзыва

Очень хороший отель для самостоятельных путешественников, для тех, кто не собирается сидеть постоянно на территории. Там действительно все есть, сервис, вафля, приемлемая еда, чистые номера с хорошей сантехникой, хороший ресепшн, кое-какая программа, all inclusive, все что надо белому человеку.

Расположение отеля

Отель расположен с городе Искья, на Эгейском побережье в нескольких километрах от Родоса. На второй линии, но очень близко до моря. С расположением все отлично, магазины, кафе, все недалеко.

Территория/инфраструктура

Маленькая, но вмещает в себя все, что в принципе должно быть в отеле, бар, рул-бар, бильярд, бассейн, лобби, все, что положено, то и есть, но без изысков. Из большущих плюсов - своя парковка для машин.

Номера в отеле

Чистые, приятные, хорошая сантехника, ремонт, мебель немного совковая, но в целом все отлично. Корпус один, вафля платная в лобби, телевизор не видела, вообще-то в номере практически не была, но общее впечатление осталось очень хорошее. Главное, убирают каждый день, чистота и хорошая ванная.

Сервис

Все расскажут, узнают, помогут, улыбнуться, подскажут, поговорят, спросят, выслушают, посочувствуют или порадуются вместе с вами. Разговорчики только на английском.

Питание

all inclusive - вполне нормальный выбор, я вообще в этом плане не особо привередлива. Блюда вкусные, свежие, кофе из машины. Обычно или даже хорошо для 3* Два бара, одна столовая, а ля карт нет.

Море/пляж

Море через проход по территории отеля побратима, лежаки пустые, свободные, кабинка на пляже, матрасы на лежаках, все бесплатно, бара нет. Просто галечный пляж. Для меня - это наилучший вариант. О самом море в заметках.

Комментарии

Тоже слышала, что этот отель достойная тройка. Есть рядом с ним какой-то ресторан, где можно приятно провести вечер за ужином?

Да там полно ресторанов. Если выйти из отеля и повернуть направо выйдете на главную улицу острова )) Там вдоль нее и маркеты и рестораны на любой вкус. Все, что хотите.

Это хорошо) Но может есть какой-то особенный настолько, что стоит его обязательно посетить)

У меня совсем мало времени было. Поэтому в Иксии я ни в один не заходила, я путешествовала по всему острову. Но мой дядя говаривал, что лучше хорошие рестораны со своей энотекой искать в самом Родосе, в закоулках центра города )) Сама не была, подсказать не могу. Я вот мечтаю в августе опять туда же рвануть на 2 недели и уже изучить весь остров целиком ))

Ох)) Может я вас опережу даже)))

Очень советую ))

Последние отзывы об отеле Solemar 3*

Это самый лучший отель на родосе только приехал и уже хочу обратно
5
Это самый лучший отель только сегодня приехал и хочу обратноЭто самый лучший отель на родосе я только сегодня вернулся и уже хочу обратноМоре не очень близко примерно 300м НормальныеХорошийХорошееДолековатоЭто было просто чудесно валиболл,французские...
Читать далее

Дата16.07.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2634