Отель для путешественников!

Наталья Елена Страна: Финляндия
Город: Турку
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Holiday Inn Turku 4*

Дата15.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1420

Резюме отзыва

Турку - прекрасный старинный город, мы ездили туда по делам, но и даодно развлеклись! Ездили на рыбалку, посетили деревню Муми-троллей, парились в сауне на дерегу моря, все экскурсии организованы туроператором (Лабиринт). Бродили по Турку, зашли в замечательный средневековый замок! Так что в отеле не сидели. А он и предназначен для тех, кто дома не сидит - для путешественников.

Расположение отеля

До аэропорта - минут пятнадцать. Отель находится в центре города, в пяти минутах ходьбы до главной площади, где находятся все магазины. В квартале - набережная, по которой можно гулять. Город маленький, поэтому все достопримечательности в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Отель в общем, небольшой. Есть ресторан, бар. Интернет либо бесплатно проводной, либо за деньги ваф-фай. Такде есть интернет-уголок.

Номера в отеле

Номера небольшие, без балкона. Ванная комната тоже небольшая. В номере есть платный мини-бар, бесплатный сейф, набор для чаепития, утюг с гладильной доской.

Сервис

Уборка каждый день. Заправляют постель. Полотенца меняют тоже каждый день. На ресепшн по-русски не говорят.

Питание

Очень хорошие завтраки.

Фотографии


Комментарии

Давно мечтаю попасть в деревню Муммий Троллей... Завтраки стандартные континентальные или поинтереснее? Куда ходили ужинать если не секрет?